Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус, Эмели, Малдер и Стивенсон который придерживал рукой грелку на лбу. Сидели на скамейки с грустным видом, амбалов они заперли в машине в целях безопастности окружаюших. Эм как то грусто вздохнула.
- Эх ... Народ вы уж простите меня что я такая стерва ...
Маркус поперхнулся.
- Чего ... чего ?!
- ... Стерва, я стока всего делаю ...
Она опять грустно вздохнула.
- Помните я тогда в Академии, просто так поломала Голицину руки и ноги, а Стивенсону рёбра и нос ...
Полицейские нервно переглянулись. Скорее всего для Малдера услышаное было шоком
- Это, кстати ... она не шутит так было реально ...
Тихо шепнул на ухо Фоксу Маркус.
- Простите меня ребята, за все мои выходки ...
Эм погрустнела и уткнулась носом в колени. Стивенсона отмер язык, а Маркус находился в состоянии оцепинения. Он встал и пошел за яшиком с личными вещами Кота Увинга и Голицина, вскоре он вернулся с коробкой нагруженой из нутри всякими личными вещами Ивана и Кота и пошел искать кота. Маркус оставил коробку в сакристиии, потом вернулся в зал где уже началась заупокоеная по Ивану, он тихо сел рядом с друзьями.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 22.02.2004 в 09:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 15.02.2004 20:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100