Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Thumbs down Здесь вы врятли поможете, хотя отказывать не буду (все в приват)

Меня запарило, что в это гребанный город диски привозят с охрененным опозданием, меня просто ****, что здесь никто не интересуется ISO релизами, а ЧП торгующие лицензионным дерьмом вроде "Пластиковых солдатиков" и "Бондаж покеров" высоко задрав нос заявляют, что их видители не е**т, чего мы тут хотим.
Еще меня парит Мультиплекс "Искра" превращенный из кинотеатра в аттракцион, вечно воняющий попкорном. Также достали эти су**и с соседних рядов, которые во время сеанса только и делают, что ржут. Достал бы свой МР-651К, да превратил бы в скачущий кусок дерьма.
Еще активно парит местный транспорт, президент, БОЛЬШОЙ президент, и куча маленьких министров, которые только и делают, что скрывают подлинный смысл своего назначения(мы придумали игру, мы знаем правила, вы будете играть с нами). Парит само рос. гражданство, иногда кажется, что являещься гражданином помойки и кучки бомжей под окном, вот чем может гордиться наша родина. Последняя отдушина форум, где тебя выслушают и мжт быть пймут.

(Ребята, такие люди, как вы не дают этому миру окончательно Засмититься. За это я всем очень признателен!) wink

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 16.02.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100