Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 11-15 am_

Out of char: отыгрывалось при помощи махания сигнальными флажками

Дизер стоял у одного из флагов и рассматривал его, когда сзади подошли Ангел и Скорп.

- Весёлые у вас флаги, мне б на танкер такие же, вы не против если , я после похорон себе парочку возьму? - спросил Дизер.

- Дизер, вы же вроде не хотели больше жить на танкере? К тому же, это церковное имущество, так что... мы вам потом другой флаг подарим? Да, кстати, спасибо за цветы, - ответил Альберт.

- Да что цветочки, всегда рад помочь хорошим л.. то есть как вас там?

- Кгхм... - Сергей кашлянул.

- Да ладно, можете и людьми называть, по привычке... мы не обидимся... - Альберт улыбнулся, хотя на Дизера смотрел весьма серьезно. - Полагаю, нам надо поговорить... и лучше всего не в храме. Зайдемте ко мне домой?

- Что-то мне подсказывает что вы пришли сюда не за цветочки меня благодарить... к вам домой?
(Дизер соображал вероятность повторной чистки мозгов)

- Предлагаю пройти на кухню. Для начала, - сказал Сергей.

Out of char: <Inity> (мы мозги тереть не умеем =)
<scp> (если только фикусом :))


- Точно. Давайте заодно помянем Голицына.

- Ну тогда ладно, можно и на кухню

[пошли в дом... через сакристию, т.к.храм заперт --> на кухню]

Альберт без особой жалости смахнул со стола остатки завтрака в мусорный пакет и утащил пакет подальше:
- Присаживайтесь... могу налить чего-нибудь.

- Благодарю, - ответил Дизер.

*Скорп садится за стол. Принимает достаточно агентский вид, в принципе для него не характерный*

*Альберт лезет в холодильник - жаль, это не голицынский*... :- Вам алкогольного чего-нибудь или так, минералочки?

- Мне минералки *в такой компании только спиртного не хватало* - Дизер уставился на Скорпа.

- Мне тоже, - сказал Скорп. Напиться мы всегда успеем." подумал он про себя.

*Альберт привычно распахнул холодильник, показывая ряд одинаковых бутылок* - выбирайте?

- Мне как обычно посветлей...

- Берите, берите... это же ваш выбор, - Альберт вытащил бутылку себе и уселся за столом - с довольным и, как обычно, приветливым видом.

- Вы хотите мне что-то сказать? - спросил Дизер.

- Да, конечно. Но может быть, вы сперва хотите что-нибудь нам рассказать? *Альберт продолжал приветливо улыбаться* Я вот никогда не был в Зионе, может расскажете про него что-нибудь интересное?

- И к чему эти бутылки, будто у меня есть выбор, всё равно внутренность снаружи не увидешь.. - Зион...

- А вы его видели?

- Конечно (на танкере две фотки висят с Нео). - Может вам ещё и коды сказать, а?

*Альберт улыбается еще шире* если бы вы знали коды, мы бы с вами сейчас не беседовали... увы... *кивает головой*

- Интересно, а вам не хотелось бы там побывать? Или вам?

*Скорпион открывает бутылку минералки.* : - Мне? Нет.

- Да мы бы с удовольствием, только технические проблемы, м-м... некоторые... а так я с удовольствием зашел бы на вечеринку, - ответил Альберт, прикидывая, как он мог бы здорово попроповедовать в Зионе.

- Это же так увлекательно...

- Может быть... но дома лучше *Альберт тоже открывает минералку*

- Может наведаться туда как-нибудь.....?

- Если только на экскурсию сходить. Но жить там, увольте, - ответил Сергей.

*Дааа нерешённость социальных проблем всегда витала над Дизером*
- Здесь наверно лучше...

- Да уж, Дизер. Лучше оставаться здесь... мы вам поможем решить социальные проблемы, *Альберт чокается с Дизером минералкой*

- За это!!! *залпом выпивает*

*агентским голосом* - Точно. - *Альберт тоже выпивает залпом минералку и вытаскивает очередную бутылку*

*Скорп с сомнением смотрит на Дизера. Молча пьёт минералку.*

- Что-то с голосом у вас...может хватит минералки?

- Можно абсентику... впрочем, лучше потом. Сперва решим один маленький вопрос...

- Что за вопрос??? - *Дизер вспоминает чистку*

- Очень простой вопрос... что вы собираетесь делать дальше... Видите ли *Альберт открывает вторую бутылку* мне не кажется, что вы опять хотели бы потерять ваши новообретенные воспоминания. Но просто так жить в Матрице с такими знаниями... у вас вряд ли получится.

- Что вы хоите этим сказать?

- Этот мир очень рационален... если вы хотите что-то получить - за это придется чем-то расплачиваться. Вы можете все забыть... и продолжить одинокую жизнь на танкере... в поисках неизвестно чего... очень
грустно, и одиноко, да... но можете сохранить свою память... и получить вдобавок к этому гораздо больше, чем вы смогли бы достичь сами, даже в Зионе.
*Альберт начинает приговаривать очередную бутылку минералки и хитро смотрит на Дизера*

- Вы должны понять, мы бы лично рады оставить всё как есть, но увы, это не в нашей власти... - добавил Скорп.

Out of char: В процессе...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.02.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100