Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан
"Анубис" (Real Life)

Out of char: Описание корабля составлено оператором Ричардом Аутворлдом, за что ему огромный респект.

Анубис - это тяжёлый военный корабль, предназначенный в первую очередь для огневой поддержки других кораблей и операций спасения пострадавших.
Проект этого корабля был завершён около сорока лет назад, но сам корабль был найден на довоенном складе ещё семьдесят два года назад и был усовершенствован: установлены орудия, кресла и оборудование для подключения к Матрице, "крылья" были заменены на титановые и обрели новую более прочную основу.
Первоначально корабль не имел вообще никакого названия, только длинный_серийный_номер и получил "имя" уже после апгрейда. Анубис - проводник на тот свет, каратель машин, но кто дал ему такое название, неизвестно, лишь причина слишком явная - грозный, величественный вид, мощь и превосходство, и, конечно, острый нос.
На данный момент он всё равно один из лучших и совершенных кораблей, но также не лишённый некоторых недостатков, в частности, из-за большой массы и размеров (корпус корабля в меру узкий (без крыльев) и по длине немного превосходит тот же Навуходоносор) он имеет максимальную скорость и маневренность ниже других моделей, не способен висеть на потолке при помощи специальных захватов, хотя и не лишён их.
Корабль имеет ряд особенностей, таких как острый нос (две пары передних "крыльев" плавно перетекают в нос) и специальные титановые "крылья", которые выходят дальше двигателей, не давая их "ободрать" при экстренном падении. На каждом "крыле", которых на корабле всего восемь находится по одной полностью автоматической двуствольной турели, но программа управления была довольно сырой, и чаще всего пушки были отключены. Кстати, не считая автоматических пушек, на корабле установлено ещё семь четырёхствольных турелей с увеличенной скорострельностью (две наверху в передней части, две в задней, по одной турели по бокам корабля и одна пушка под кабиной; они также могут работать в автоматическом режиме). Пушки установлены на небольших выпуклостях корпуса, но из-за выступающих частей можно случайно "поранить" своё же судно, именно поэтому на Анубис всегда набирали самых опытных стрелков.
Корабль имеет очень хорошую и прочную броню. На корабле установлено двенадцать особо мощных двигателей (по три двигателя между передних крыльев, по два двигателя между задних и ещё два под кораблём в задней части корпуса) и ещё восемь менее мощных двигателей между крыльями, если смотреть на корабль сбоку.
Все двигатели при отключении питания прижимаются к корпусу.
Корабль имеет шесть кресел для выхода в Матрицу в особо защищённом отсеке, не менее хорошо защищён медблок.

[в настоящее время корабль стоит в Зионе на причале номер 9]

(расположение кают также см. тут)

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.02.2004 в 14:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 19.02.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100