Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Страницы (всего 8): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

- Благодарю вас, капитан. - девушка радостно встрепенулась Out of char: руки и ноги затекли от многодневного стояния на одном месте 8)). - до встречи.

*кивнула с благодарностью и поспешила к себе собираться*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:10
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Ниобе усмехнулась,наблюдая за поспешно уходящей Джали,и
вспомнив,что ей тоже неплохо бы собраться,пошла к себе*

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*Сидевшая с сторонке Ровена увидела, что Ниобе собирается уходить, и, решив, что ей здесь тоже делать нечего, поднялась со своего места. Улыбнувшись напоследок Хаманну Out of char: старому развратнику, она покинула зал Совета и направилась к себе домой.*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
z.nuclear
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Свободный город Зион
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новобранец

Прибежал из комнаты Нео и сообщил всем присутсвующим:
- Меня послал адьютант Лока!Он сказал мне придти к Нео и сказать ему чтобы он шёл сюда, а затем прийти сюда и доложить!Так вот!Я ему всё сказал!До свидания!
И с огромной скоростью скрылся в неведомом направлянии.Судя по всему в свою комнату

__________________
Wake up, z.nuclear!Z Matrix has you...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем z.nuclear 29.12.2003 в 19:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

z.nuclear в оффлайне Old Post 29.12.2003 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send z.nuclear a Private Message Домашняя страница z.nuclear Найти еще сообщения от z.nuclear Добавить z.nuclear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

В помещение Совета вошел Дерек Дарклайн, капитан "Анубиса". Он подошел к советнику Хаманну и
протянул ему несколько бумаг.

- Вот, Советник. Здесь подготовленный мною отчет о боевых резервах Зиона, о наших новобранцах и командах стартовавших или готовых к старту кораблей. Признаться, когда я начинал составлять этот отчет, я надеялся, что у нас больше новобранцев, уже прошедших курс тренировок.
Впрочем, надеюсь, что скоро у нас будет больше боевых резервов, а теперешние новобранцы закончат тренировки, и мы сможем отправить еще один корабль. (Дерек невольно подумал о сволем корабле, который застоялся в доках, но вслух ничего не стал говорить).
Дарклайн замолчал и передал советнику списки, почтительно кивнув.

Список новобранцев:

Логин (Гмитя)
В процессе прохождения тренировок

Оэн
пока не закончил тренировки

Тодд Лайфер (Марс)
В процессе прохождения тренировок

Истер (Хельга Снапс)
Прошла тренировки, результат: вероятность успешного выхода - 38%

Дениел Барнинг или z.nuclear
Пока не прошел тренировки

В.В.Прутин (Аллигатор)
В процессе прохождения тренировки

Гумер
В процессе прохождения тренировки

Kош
Местонахождение неизвестно (нет своей комнаты).
Пока не начинал тренировки

Список действующих команд кораблей

Корабль: "Химера"
Стартовал
Капитан: Кордел Вильямс

Экипаж
Старший помощник: Джон Санэрс, Антиген
Оператор: Сэмэн (Семикондактор)
Механик: Рокесс - Джон Дуглас
Офицер корабля: Лесс Райфент
Юнга: Харон Фроксон
Боевой робот: Кронар

Корабль: "Шива"
Стартовал
Капитан: Ума Свенссон

Экипаж:
Оператор: Кейн Робертсон (Defender)
Проникатель, стрелок: Девид Кинг (Rolse)
Проникатель, механик: Тимур null (DiVerSant)
Медик, помощник оператора: Кетрин Оуэн

Корабль :"Логос"
Стартовал
Капитан : Ниобе

Экипаж:
Оператор : Спаркс
Младший офицер корабля : Ровена Смит
Старший офицер корабля : Призрак
Помошник оператора : Джали

Корабль "Навуходоносор" (корабль временно недоступен)

Капитан: Морфеус

Экипаж:
Оператор: Линк
Старший офицер: Тринити
Избранный: Нео

...

Out of char: Осирис и корабли, забитые НПС, перечислять не буду =)

Оставив Хаманну копию отчета, Дарклайн вышел из залы Совета...

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.02.2004 в 11:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Дарклайн снова появился в Совете. На этот раз его сопровождал юноша лет 17-18.
В Совете было довольно пустынно, отсутствовали военные и члены Совета – только помощники и служащие сновали туда-сюда, готовя бумаги. Лексу это как-то не понравилось – он представлял себе Совет более торжественным и величественным, мелкая суета была не к месту.
Но Дарклайн неплохо уже знал зионские реалии, поэтому смело пошёл искать секретаря советника Хаманна. Он был как всегда на месте, угрюмо смотря на прибывших.
Дарклайн мысленно усмехнулся тому, что секретарём был мужчина, учитывая репутацию Out of char: старого развратника Хаманна.
Но бесцеремонно пройти мимо него мог только коммандер Лок, да и то не слишком часто пользовался своей привилегией. Простые смертные вынуждены были беседовать с этой не слишком дружелюбной личностью.
- Капитан Дарклайн, к советнику с докладом.
Секретарь мрачно посмотрел на военных, явно показывая, что у него нет времени на такие мелочи, задержал неодобрительный взгляд на Лексисе, отчего тот заскрипел зубами, и наконец произнёс:
- Советник сейчас занят, у него очень важное дело. Вы можете подождать его, капитан.
На Лекса он вообще смотрел, как на предмет гарнитура, причём не вписывающийся в обстановку.
Парень бросил возмущённый взгляд на Дарклайна.
Тот улыбнулся и махнул рукой. Оба направились к скамейке и присели.
- Привыкай – сказал Дарклайн. – Вечно клерки смотрят на нас, как на низших существ. Бюрократия...
Out of char: С Inity согласовано

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.02.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Дарклайн и Лексис с идели на скамейке, ожидая, наконец, явления советника Хаманна.
От нечего делать капитан вытащил пробирки, данные ему доктором Хавкинсом и принялся изучать их.
Out of char: Слушай, Хавкинс, а это что вообще такое?

Out of char: Отыграно в аське
Лекс повернулся к Дарклайну:
- Капитан, здесь всё обставлено такими формальностями? - покосился он в сторону секретаря, с деловитым видом разбирающего бумаги, - И кто такой советник Хамман?
- Нет, не все. В общем-то, когда ты на корабле, можно забыть о большей части всей этой бюрократии. Но так уж повелось... где демократия, там бюрократия. А Хаманн - один из членов Совета... неофициально - первый среди равных. Вроде он и не главный в Совете, но как-то по традиции как главного неофициально частенько почитают его.
- Н-да... А чем мы будем заниматься в рейсах?
Лекс вспомнил про ощущения чего-то забытого в Матрице. - Расскажите мне, как мы будем действовать, где, что делать... В общем, таой неофициальный инструктаж...
Лексис усмехнулся. "Делать-то всё равно нечего. ожидание, похоже, затянется".
Дарклайн незаметно улыбнулся. Похоже юноша уже считал себя принятым в экипаж. Впрочем, на самом деле, Дарклайн с удовольствием взял бы его, если только кораблю разрешат лететь.
- Действовать будем, как Совет скажет, - он усмехнулся еще раз. - Но, вообще-то, большинство наших миссий касалось поиска перспективных кандидатов на отключение. С одной стороны рутинная, с другой - интересная работа. Правда, опережать время, прыгать по крышам и так далее обычно не приходилось. Зато приходилось знакомиться с людьми, говорить, говорить, выяснять, готовы ли они узнать правду...
Уидев улыбку капитана, Лексис понял, что обнаглел, но отступать было некуда. Попробуем в лоб.
- Капитан, вы возьмёте меня в свой экипаж?
Дарку понравилась эта смелость. Но некоторое время он выжидал, глядя на юношу испытующе.
- Возьму, если наш корабль отпустят в полет раньше, чем вам надоест ждать, когда же он куда-нибудь полетит, - ответил он наконец, после некоего раздумья. - Впрочем, полетит же он когда-нибудь. И как я хочу надеяться, что скоро...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 13.03.2004 в 02:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.02.2004 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Мимо скамейки быстрым шагом прошел коммандер, кивнув секретарю, открыл дверь в кабинет Хаманна

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Коммандер... можно вас на минуту? - Дарклайн довольно поспешно встал со своего места и подошел к Локу, пока тот не скрылся за дверью (и чуть было не уронил свои бумаги, куда только что внес записи о прохождении Тренировок Лексом, Истер и Файф.)

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

- Да, - Лок остановился

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Я принес записи о прохождении тренировок новобранцами... сегодня был хороший день. Сразу трое новичков прошли тренировки с первого раза и с хорошими результатами. И все трое сейчас рвутся в бой... то есть, рвутся на корабль.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

- Молодцы! - Лок серьезно кивнул, взял документы, - ждите здесь, сейчас подберем вам корабль

Коммандер скрылся за дверью Хаманна

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Посмотрев вслед Локу, Дарклайн чуть улыбнулся, но с довольно серьезным видом. Потом оглянулся на Лекса. Паренек еще не знал, что сейчас в каком-то смысле решается его судьба, однако тоже был довольно серьезным. Правда, отметил он, серьезность эта происходила скорее от сосредтотчения, с которым Лекс изучал пробирки, подсунутые доктором Хавкинсом.
К изобретениям Хавкинса Дарклайн всегда относился с настороженностью, но решил понадеяться, что неприятных сюрпризов с этими пробирками не будет.
Он вновь повернулся к двери, ожидая явления коммандера. Или советника. Или обоих.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

*прошло примерно полчаса*

Лок вышел из кабинета с огромной папкой в руках и сразу же подошел к Дарклайну.
- Поздравляю, капитан. Все новички одобрены и приписаны к Вашему кораблю.
Коммандер достал из папки пару листов и протянул их Дарклайну.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 21.02.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн, который провел эти полчаса в томительном ожидании, медленно прогуливаясь кругами по зале совета, напряженно думал о том, какое решение примет советник. В конце концов, ничего не надумав и перебрав в голове десяток вариантов, он решил "будь что будет" и встал у двери, готовясь выслушать ответ Лока.

Когда Лок появился и сообщил ответ, Дарклайн даже растелрялся, но быстро справился с собой. Он принял бумаги и кратко, но горячо поблагодарил коммандера, всем своим видом выражая радостное "Готов к защите Зиона" и "как же я рад, что мы наконец-то полетим". Впрочем, тут не должно было быть излишней эмоциональности. Лучше пусть с юношеской непосредственностью возликует Лекс, когда услышит радостную новость о том, что корабль отправляется в полет.

Дарклайн пошел к Лексу, по пути уже просматривая выданные ему листки.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

- Ну как оно, капитан?
Лекс поднялся и посмотрел на Дарклайна. В его взгляде смешались тревога, надежда, нервозность, усталость от долгого ожидания...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- У меня две новости. Причем, как ни странно - обе хорошие... *он чуть усмехнулся, складывая пополам листки, и посмотрел на Лекса* - Новость первая: Вас, Истер и Файв дружно приписали к кораблю. Новость вторая: Угадай, к какому. Угадаешь - сюрприз.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лексис одурело посмотрел на Дарклайна.
- Капитан!.. Мы наконец полетим?!
Парень попытался выглядеть серьёзным, но не мог сдержать радостную улыбку от уха до уха. Возможность действовать будоражила его. Мысли смешались. Взгляд затуманился.
По телу пошла мелкая дрожь.
- Чёрт, это... это... просто отлично!
Лексис мысленно прочитал литанию успокоения. Это помогло, но радость всё равно прорывалась. Парень глубоко вздохнул.
Out of char: Теперь в доки? Инити, отыграй там за меня. Я пошёл аську перепаивать.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Да, совершенно верно. Мы летим. *Дарклайн призадумался, потом решил, что сюрприз расскажет чуть попозже* - Пойдем в доки, Лекс. Проведаем корабль...
За Файв и истер тоже надо было зайти и обрадовать их новостью. Но - позже. Сейчас сердце капитана рвалось к кораблю.

Он вышел из совета и отправился к докам - Лекс за ним.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Нео пришел с востока.
Нео в отличном состоянии и выглядит отдохнувшим.

Out of char: Дедушка Хаманн? Вы тут? Енибади хоум?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136


Игровой статус:
Советник

- Ты кого-то ищешь? - раздался голос советника за спиной Нео.

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Учитывая, что нас просматривают несовершеннолетние, дальнейший отыгрыш спрятан под картинкой ZCensored © Уивинг

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.03.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: А вас в детстве не учили, что подкрадываться сзади неприлично?

Нео обернулся...
"Добрый день,Out of char: развратник... ээ... в смысле советник... Впрочем, я как раз хотел узнать, а день ли?.. Out of char: [сколько времени?]

Мне нужен совет... Out of char: [я не догоняю]

В чем мое предназначение? Out of char: [блин! че делать-то ваще?!]"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.03.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: big grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grin Ни разу ещё не видела человека, который с таким удовольствием издевался бы над своим персом!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.03.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Дык у него перс бдатной (в смысле, блатной... но исправлять не стану, и так сойдёт), ему легко.... big grinbig grinbig grinbig grinbig grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100