Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115
Unhappy Абсолютно произвольный и несознателный выброс всякой чепухи. (смысла не имеет)

Не знаю.. Хочется общения, гор, исполнения бредовой мечты. Встретил друга, пообщались, разошлись, до завтра не встречу. Всё как-то уныло и скучно .Опять правительство вот уже 10 лет ничего не делает , в думе правительство, в милиции тоже, чиновники тоже правительство, в поликлиники савок продажный. страна деградирует. опять выборы, самые демократичные выборы в мире, просто тошно..... Качественной нашей музыки мало.. очень... Опять жалуюсь и удивляюсь на жизнь, несу пургу... Вот уже 4 день не убирал стол.. Какой-то сноуборист раздолбал кусок канта , обидно. Слушаю буржуйскую музыку.. Приятно.. Сижу в кресле. Ноги отрываются от пола, идёт выброс адреналина, вхожу в эйфорию, 20 секунд , полёт нормальный! Прошлой зимой гаражи чистил трактор, этой таджик. Почему один таджик способен вычистить то, что не может вычистить трактор? Перестал ездить по кольцевой, бомжатник на колёсиках. Нищие совсем обнаглели, врут, пьют, не работают, (даже не пытаются), просят милостыню... Видел в продаже налоговую базу. Что будет когда введут общую всероссийскую базу ? Перестал смотреть новости по ящику (все каналы правительственные) , смотрю лапшу.ру , хоть где-то правда... Достали почти все игры, хочется качественного продукта, на игры мало времени. Хочу в горы.. Паспорт кончился.. Зачем я жалуюсь ? Почему я это делаю? Есть такая методика, психологи говорят, что........ Вообщем бред они говорят.. Хочу мозговые импланты..(хорошие) Хочу все-таки закончить свой фанфик.. *Косится на ИЖ-61* Пойти пострелять ? *Косится на дробовик* Или совсем пострелять ? Хочу на дачу.. Хочу в Швейцарию, в горы.. Хочу дачу в Швейцарии! Вообще много чего хочу.. главное , чтобы ничего из этого не забывал, иначе жизнь потеряет смысл.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100