Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

22 февраля 2004 г.

1. The Matrix Soundtrack Full Score by Don Davis от Shaden

Don Davis - тот самый композитор, которому удалось создать уникальное музыкальное настроение всей трилогии. Невнятный саундтрек к первой матрице, в которой лишь несколько композиций на самом деле мы слышим в фильме многих разочаровал (хотя я сам слушал его, наверное, с полгода без передышки). Вот теперь есть возможность почти нахаляву скачать саунд оригинальный. Я только не понимаю, почему его до сих пор нет в архивах ложки. Для особо интересующихся готов предложить ссылку на страницу с аудиоклипами Дона Дэвиса Don Davis :: Audio Clips

2. "Матрица. Перезагрузка" получила 2 награды от Visual Effects Society


Возрадуемся! После жестоких утверждений о том что ни одна матрица не получит Оскара - награда от Visual Effects Society согреет сердца всех фанатов трилогии. И это только ПереМатрица. Учитывая то, что мы видели в РеМатрице - призы за спецэффекты РеМатрице должны будут отдать с потрохами и на блюдечке.

3. Подключайся к Матрице > OOC "Вне игры" > Чёрный рынок

Цитата:
NikS:
Наверное, стоит обговорить, что можно\нельзя брать на чёрном рынке (о как! smile) Т.е. в минуса вынести боевую технику (На танке по Чикаго - это неcколько... хм... странно smile) и оружие массового поражения. (Или не стоит? Всегда мечтал иметь во дворе дома СКАД smile)

Да, кстати... Обратите внимание, все сразу же подумали об атомных бомбах... smile



...оставлю без коментариев...

4. Сайт и форум > Flame > Глупые вопросы

Цитата:
DGtall:
...По крайней мере у меня такое ощущение. Тут я свалю все бредовые вопросы, которые возникли у меня по ходу или после просмотра, прослушивания и т.д. Вопросы:
В OST Аниматрицы в треке про таблетки вначале Морфеус толкает речь, а потом Нео говорит фразу, которая звучит в конце. Учитывая мои познания в английском языке, неудивительно, что я её не понимаю. Хоть кто-нибудь, напишите, что это за фраза (конец фразы не понимаю совершенно).
И совсем бредовый вопрос - порождение моего параноидального мозга:
что, если запустить программу типа доджо по-кривому и она вдруг зависнет? Что тогда будет с человеком, у которого штекер в башке. Вот такие бредни. Что скажете?



roll eyes (sarcastic) ...

5. Сайт и форум > Flame > Не верте Модераторам...

... О чем это?

Цитата:
Alien:
Вы наверное, думаете, что модераторы - это клевые чуваки... с ФОТОК ФОРУМЧАН.. А я вам скажу ни фига подобного.. не они нам мозги полощут.. Одна моя знакомая Программа вошла в контакт с Neo, сами знаете, какой (Trinity привет) хе-хе.... в результате была получена вот такая информация - За всем этим стоит.. ну вы сами видите....



... выяснилось, что во всем виноваты они. ... Но вопрос как всегда замяли...

6. Победа ли?

Продолжая философскую тему:

Цитата:
Devourer:
вот именно что ни о какой победе не может быть и речи. Мечта Морфеуса о танцах с бубнами на костях поверженных машин не удалась. Именно по тому что

Architect: The Matrix is older than you know.

То, что люди называют Matrix, есть по сути лишь блок питания огромного организма. Вспомните, какие армады поднялись на защиту центральных блоков? Таких "малышей" Морфеус даже не видел никогда а Лок бы в штанишки наложил сразу увидев с КЕМ он воюет.

порождение Избранного есть защитная функция системы от сбоев вроде Смитов, Морфеусов и прочих отщепенцев. Не даром, Избранный в конце своего пути возвращается к источнику, в Матрицу, назад к машинам.

А всё потому что AI не властен над матрицей, у AI и других дел по самую жопу чтобы ешшо тратить процессорные мощности на обсчёт матрицы. Машины слишком рациональны чтобы работать только на питание.

Вспомните картинку из аниматрицы - замученная человеческая фигурка идёт в колесе из шестерёнок, - люди сами приводят в движение машины, сами питают Матрицу для себя. Матрица есть ловушка для человеческого сознания именно по тому, что люди отделяют виртуал и реал, а машины - нет. Суть матрицы , её плена в том что люди держат себя в ней сами, а некторые даже хотят вернуться, вот как сильна матрица в людях.

А всё потому, что Матрица это сами люди. Матрица это их предрассудки, ограничения - выше головы не прыгнешь, каждый сверчок, знай свой шесток и тому подобное. Architect: The Matrix is older than you know. Машинам не нужно тратить процессорные мощности на матрицу, именно по этому её КПД и настолько высок. Вот вдумайтесь Как может окупать себя Матрица с чисто экономической точки зрения, если она работает только на симуляцию и не более?
Вот именно матрица вырабатывает энергию! а сама ест мало, потому что за неё думают люди, сами того не понимая.

все мы знаем, что если прыгнуть с крыши небоскрёба, нас размажет по асфальту, а если пуля попадает нам в башку, то мы раскидываем мозгами. Так думают все, каждый, воспринимая какую то вешь имеет о ней своё представление в силу многих причин, логическая сумма всех суждений о вещи и составляет её "матричное" представление.

"освободи свой разум " - говорит Морфеус и говорит так не спроста, ибо каждый человек в плену своих предрассудков и условностей. Что бы полететь нужно верить в это. А поверить можно только одним способом - отключиться, увидеть что вся "реальность" лишь сон. Что на самом деле этого всего нет. обучаясь исскуствам "взлома" матрицы люди отключенные, пытаются с разным успехом победить матрицу внутри себя.



Пожалуй, самое интересное сообщение за эти сутки. ...ничего больше не скажу - читайте сами...

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 23.02.2004 в 02:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.02.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100