Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 12-01 аm_

Ребята из ансамбля старинной музыки заняли свои места возле органа. Вообще-то хористам полагалось залезать на хоры, но настоящего органа в храме пока не было - только электрический. Поэтому хористы вместе с студентом-органистом (юношей из Германии по имени Ульрих, который хорошо играл на органе, но очень плохо говорил по-английски) расположились на своих местах у электрооргана. Конечено Альберту нравилось и самому играть, но сейчас он должен был вести службу. С какой-то легкой кокетливостью он любовался своим белым орнатом с серебристо-зеленой вышивкой - сегодня на праздничной службе он будет выглядеть очень торжественно.

Энрике, казалось, совсем погрузился в молчаливую молитву. Между тем храм понемногу заполнялся празднично одетыми прихожанами. Некоторый люди принесли цветы к иконам и статуям, что сделало помещение еще более нарядным.

- Энрике, пора начинать службу, - сказал он мягко. - Вы со мной или слишком устали после исповедей... и все такое?

Ульрих, пошептавшись ро чем-то с двумя девчонками из хора, принялся негромко наигрывать на органе что-то довольно бодрое.

- Пойдемте в сакристию, через пару минут начинаем службу, - сказал он Веласкесу, тронув его за плечо, огнялулся на алтарь и сам пошел в сакристию довольно бодрым шагом.

В комнате он подошел сперва к висевшему на стене зеркалу, полюбовался на себя и поправил волосы. заметив на себе вопросительный взгляд одного из министрантов, он поспешно отошел в сторону. Несмотря на то, что он никогда не забывал о балансе моделей поведения, иногда Альберт нет-нет да и получался слишком женственным, в то время как Анджела оказывалась совсем похожей на парня. Люди не всегда воспрнинимают это благосклонно, так что всегда надо быть осторожнее.

Он отошел от зеркала и наткнулся на холодильник. Рядом с холодильником были сложены еще какие-то коробки.

- Ну и ну, откуда здесь холодильник-то взялся, я и не заметил его, - Альберт хмыкнули и потянул за ручку. Та поддалась, дверца открылась, и взгляду Альберта предстало настоящее изумрудное великолепие.
- О-о, только и сказал он. Такое наследство от Голицына получить было приятно, но лучше бы его спрятать от людей подальше. Надо будет с Сергеем посоветоваться, куда бы его передвинуть.

С некоторым сожалением полюбовавшись на содержимое холодильника, Альберт закрыл дверцу, в волнении снова поправил волосы и принялся ждать Энрике, чтобы начинать службу.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.02.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100