Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 13.05.99 12-45 аm

Основная часть праздника закончилась. Проповеди были произнесены, хор разошелся по храму. Отец Альберт разговаривал с кем-то присутсвующих. Энрике решил зайти в сакристию передохнуть. Не тут-то было, полная кипучей энергии Сюзанна со шваброй в одной руке и ведром воды в другой зашла в комнату. Энрике понял что попал.
"Святой отец! Здраствуйте. Вы были великолепны - там на кафедре. Мне очень понравилось. И отец Альберт." - женщина затараторила, приближаясь к Энрике - "а я вот тут решила немного прибраться в доме. Ведь должны приехать эти люди из компании, а там такая грязь, такая грязь". "Я чем-то могу Вам помочь, Сюзанна?" - Веласкес как можно учтивее спросил ее, подавив в себе вздох безнадежности. "Как мило. Я знала кого спрашивать, отец Энрике" - Сюзанна улыбнулась - "Вы поможете, вынеся из домика весь мусор. Я его собрала в мешки, они только стоят перед дверью. До помойки здесь недалеко, поэтому вы обернетесь быстро ".
Совершая четвертый рейд к помойке, порвался пакет... Слава богу это были не продуктовые отходы а какие-то куски пластмассы и бумага. Энрике присел рядом с вывалившейся кучей и начал запихивать все обратно. Дотащить до помойки наверное успеет. Подул ветер и от общей горки мусора отделился листочек, плавно перелетевший на газон. Веласкес наклонился за ним и уже приготовился кинуть его в общую кучу как заметил какие-то буквы на нем. "Может Сюзанна что-то не то выкинула" - подумал Энрике, разворачивая листок.

АНКЕТА ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ.

Имя: Ротана
Фамилия: Нэко
Возраст: 26 лет
Место рождения: Осака, Япония
Образование: Токийский Университет, отделение Информационные технологии
Вредные привычки: отсутствуют
Знание языков: японский, английский
В чем по-вашему смысл жизни: быть свободным


Одна строка замазна маркером. Энрике пригляделся и прочитал: "вы человек или программа? Пожалуйста выберите только один ответ". Что? Святой отец отпрянул как черт от ладана. "Какая программа? Кто такая эта Ротана Нэко?" - день был просто богат на странности. Отец шел от помойки к храму, мысли метались в голове. Записку он нес в руке. "Спрошу ка я у Сюзанны, что все это значит? Бред какой-то"

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.02.2004 в 13:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100