Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Джона Дегтярёва
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62


Игровой статус:
Новичок

Игровое время - 13 мая, 2:45 pm

...Джон стоял у двери своей квартиры и лениво размышлял: "Пнуть её сразу, что ли... Или по нормальному попробовать...". Спустя пару минут он всё же решил попробовать открыть дверь по-нормальному. Кего удивлению, замок открылся с первого раза. Джон издал глубокомысленное "Хм..." и зашёл в квартиру.
"Есть кто дома?" - крикнул Джон. Дома никого не оказалось. "Ну и ладно...", - подумал Джон. Пройдя на кухню, он увидел прикреплённую к холодильнику магнитиком записку.
Отец написал, что к ним сегодня должны были доставить новые М16'е и предлагал Джону зайти к нему к четырём часам дня помочь в пристрелке оружия. Джон посмотрел на часы, стоящие на холодильнике - 3:05 (эти часы всегда спешили на 10 минут). "Так, насколько я понимаю, за мной никто заезжать не будет. Перекушу наскоряк и побегу", - решил он и достал из холодильника нехилых размеров бутерброд. Поев, он оделся как обычно и ушёл.

Out of char: Да, кстати, как мне отмечать стрельбище Национальной Гвардии в г. Чикаго? (т.е. ссылку ставить какую? или не ставить?)

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 24.02.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100