Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

25 февраля 2004 г.
Самым значимым на сегодня событием пожалуй можно обозначить появление на сайт раздела посвященного актерам участвовавшим в съемках трилогии.

Цитата:
Уивинг
Отрылся раздел «актеры»,
посвященный, как Вы видите из названия, актерам, работавшим над «Матрице». Сейчас там представлены досье на Киану Ривза (Нео) и Хьюго Уивинга (агент Смит). В ближайшем будущем раздел пополнится информацией по остальным актерам.


Вторым, и тоже не менее важным событием является начало работы IRC-чата
на koptevo.dal.net.ru. Редакция находилась на этом канале в течение всей первой половины дня и за это время удалось встретить в чате четверых форумчан.
В настоящее время пишется инструкция по пользованию IRC-чатом, предварительные наброски которой можно прочесть уже сейчас.

Первый релиз Матрицы Революции на DVD.
Новостью под таким названием порадовал нас KRONAR

Цитата:
MATRIX REVOLUTIONS UPDATE!
Австралия будет первой страной в которой выйдет последняя часть триквела. Roadshow Entertainment с гордостью анонсировало, что Матрица Революция будет выпущена 2ого апреля 2004 года на видео и DVD. Эта
новая дата релиза (ранее 6ого апреля) даёт австралийским зрителям возможность купить этот выпуск раньше, чем в США и в некоторых азиатских и европейских странах.
Матрица Революция будет стоить 49.95$ за DVD и 29.95$ за VHS. В розничную продажу и прокат копии поступят 3его марта. Roadshow
Entertainment гарантирует, что австралийский рынок останется под действием международного рынка видео продукции, выпуская Матрицу Революцию раньше чем в США. Австралийцы испытывают особое влечение к Матрице, учитывая, что она была снята здесь, они проявили особый фанатизм не замеченный в других странах. (Из разговора с маркетологом компании Roadshow Entertainment Jeremy Hinton.) Roadshow Entertainment организует массивную поддержу Матрицы Революции
в СМИ, схожую с компанией по продаже Матрицы Перезагрузка на DVD.
По материалам au.playstation.com.



Теперь фраза «Хочу 49.95$ и в Австралию», © Уивинг вполне может стать крылатой…

«И снова у Матрицы сбой…» — именно так бы я охарактеризовал сообщение мистера Shtirlits — Мы все подключенные:
Цитата:
Что-то в подписях к никам все и программы и люди стали «подключенными к матрице»


И в самом деле, уже с утра Редакция самолично наблюдала эту странную вещь, которая не устранена до сих пор. И где все еще Архитектор?

А теперь самое интересное. Как я и обещал вчера публикую интервью с великой и ужасной одновременно программой Матрицы. — Мсье Merovingian

Wednesday, February 25, 2004 14:14:51 Asia/Krasnoyarsk

Редакция: мсье, отзовитесь пожалуйста…

Мсье Merovingian: да, мсье Фокс, я Вас слушаю

Редакция: Вы Дневники Ложки читаете?

Мсье Merovingian: да, временами случается.

Редакция: И как вам? Быть на первых полосах? Ну не на первых, но все же?

Мсье Merovingian: а, моя роль? это Ваш взгляд, взгляд со стороны, об объективности которого мне сложно судить хотя бы потому, что взгляд - на меня

Редакция: разумеется это я понимаю. Я в затруднении, честно сказать… С одной стороны Ваш образ непозволит вам извиняться или идти на попятную, с другой моя роль не позволит мне о таком молчать…

Мсье Merovingian: весьма интересно. Я должен извиняться перед кем-то?

Редакция: Ваши мозговедческие реплики в адрес некоторых форумчан не оставили людей равнодушными…

Мсье Merovingian: понимаете ли, мсье Фокс, я не трогаю флейм и прочие «несерьёзные» форумы, пусть пишут что хотят. Когда же мсье Разер
прихожит и пишет подобный бред, рядом с которым отдыхает любой покемон,
мсье чувствует, что этот аспект игровой жизни следует должным образом осветить


Редакция: даже принижая человека?

Мсье Merovingian: о Штирлице же… чтож, пожалуй, он попал под горячую руку, когда придумывать что-либо кроме мозгов мне было некогда. Но, повторяю, писать подобный бред там, где любди обсуждают серьёзно
серьёзные вещи, недопустимы. Пусть будут примерами остальным, чтоб люди сначала подумали, а потом запостили.
Заметьте, моя речь не содержит ругательств, хотя просто ругательства смотрелись бы более мягко. К счастью, на форуме нельзя ругаться, потому я и прибегаю к таким вещам.
Ещё. Если Вы о Разере, я готов повторить это ещё пару раз, для острастки сего индивиддума. А мнения форумчан мне интересны в разной для каждого отдельно взятого форумчанина степени


Редакция: А если отойти от образа Меровинга?

Мсье Merovingian: то есть Вы спрашиваете меня как человека, как я отнёсся бы к подобным выходкам со стороны подчинённых?

Редакция: да… да и не подчиненных а просто собеседников и знакомых

Мсье Merovingian: понимаете, в ентерлогине регистрирующий мультиплеера чар есть именно подчинённый. Даже не новичок. Так вот, таких подчинённых у меня нет, не было и, надеюсь, не будет. К слову, в круг моих знакомых входят в основном люди с достаточно высоким IQ happy)
Я это говорю исключительно к тому, что плохо переношу явные проявления глупости в местах, для того заведомо не предназначенных. Как видите, я приложил к этому все усилия


Редакция: чтож, я узнал все что хотел… и есть еще вопрос…
Могу ли я опубликовать текст этой переписки в дневниках?

Мсье Merovingian: да, пожалуй. У нас с Вами получился весьма мягкий и спокойный разговор, пусть получат Меровинга с другой стороны

Редакция: спасибо…

Оставлю сие без коментариев…
до завтра…


__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 25.02.2004 в 12:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 25.02.2004 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100