Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > 23 февраля - День защитника Зиона.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Привлеченные призывным смехом Тринити и лысого капитана, как по команде в комнате материлизовались две мужские фигуры.
В одной из них Тринити признала Линка, второй ей показался более знакомым... более чем знакомым.
- Линк, Нео, заходите - заговорнически прошептал Морфиус - Есть дело.
В принципе экипаж был сплоченый и суть вопроса понял с полуслова. Идея понравилась всем кроме Тринити. Впрочем не факт что она ей не понравилась, просто она уже ничего не могла сказать и мирно спала.
В мгновение ока, вся возможная тара нашедшаяся на "Навохудоносоре", перекочевала в комнату Морфиуса... для того что бы спустя поразительно короткий срок вернуться на корабль.
Линк и Нео, стараясь не светиться перетащили пустые бочки в кабинет Лока, который он так неосмотрительно покинул. И злобно похихикивая направились каждый по своим делам. Линк, готовить корабль к старту, Нео приводить в чувство свою зазнобу.

И вот наконец то почти с первыми лучами солнца настал момент истины. Народ, в предвкушении празника, салюта и халявы начал еще до завтрака подтягиваться к докам, где намечались основные гуляния.
Лок уже был там. Он явно нервничал. Речь получилась корявая и на гениальность не тянула ну ни как. Да еще этот Морфиус, проходя мимо, он сделал такую страшную физиономию (mad - примерно такую) что даже закаленному в боях коммандеру стало не по себе. Плюс еще черезвычайно веселые Линк и Нео. Все это не к добру.
Впрочем отступать было поздно. Полуголый народ Зиона уже заполнил все имеющееся пространство и с нетерпением ждал когда закончаться еще не начавшиесяя официальные мероприятия.
Некоторые, наиболие активные не дожидаясь официального разрешения уже сорвали с себя остатки одежды и начали... впрочем таких одергивали, сновавшие тут и там молодчики из корпуса Мифуне.
Лок, вышел на некое подобие трибуны, и минуты три протоптавшись и прокашлевшись начал: "Слушай меня Зион...

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100