Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Есть 2 технологических предложения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

1.
Мне всегда есть что сказать, и в этоге я загружаю последнюю страницу треда 2 раза. Мне что - писать спецклиент для ложки?
Но я не знаю, какие у скриптов парасетры, и какие когда можно опустить...
2. Я набираю ответы оффлайн, и затем, когда телефон (за который у нас идёт непрерывная война) наконец свободен, вместо того, чтобы в течении 1й-3х минут поотправлять всё, я должен скурпулёзно высчитывать до 21го после каждого отправить. А если я забыл свеженабранное сохранить в буфере обмена, то я всё должен набирать заново, если нечаянно посчитал только до 19ти и мне вместо подтверждения отправки сообщения на экран выезжает надпись, которую от прилива гнева я уже _почти_ не отличаю от "Иди ты в *, сраный флудер!"... я бы эту защиту сделал на уровне тредов в конце концов - тоесть, чтобы помнилось в кукише или ешё где нибкдь, когда отправлено юзверем последнее сообщение _в конкретный тред_ и только при попытке послать сообщение повторно игнорировалось _только условноповторное сообщение в том же треде_. Выводится же в списке тредов не только автор, но и время последнего поста? почму нельзя на этом основывать антифлудер качественый, не причиняющий неудобств?
Хоть свой пиши невеб-форум с клиентом, да ктож его приютит? Особенно если он будет на "аппаратном" языке или пользовать другой порт а не 80? с помошью IIS я могу конечно проверять своё творение дома, но насчёт приютить я говорю уже о готовом творени, хотя бы немного отлаженном:р

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100