Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > На борту "Логоса" (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
Игровое время: 0:05am (13 мая 1999)

Out of char: Отыграно с Ровеной по ICQ

- Ну, что тебе начитить? *улыбается*
- Мне...*потирает руки* Да, в принципе, ничего особенного не надо. Только машину... Что-нибудь вроде Porsche 911... Ну, и одежду. Что-нибудь повеселее. Надоела чернота... happy
Спаркс прошёл к креслу Ровены, вставил штекер ей в голову, потом вернулся к консоли...
...перед глазами Ровены побежали зелёные символы... Очнулась она в длинном белом коридоре, с одной стороны которого все двери были светло-зелёными, с другой - две тёмно-зелёных, между которыми была одна светло-зелёная. Остальные были того же цвета.

Out of char: Ровена: (а разве мы через коридор?!) :-)
Спаркс: это Sparks' Training Construct :-)
Ровена: а...торможу :-)


*Ровена усмехнулась*
- Что ж, я сама должна войти в эту дверь... Посмотрим, что ждёт меня впереди.
С этими словами она повернула ручку двери и открыла её.
За дверью был огромный спортивный зал с развешанными мишенями, возле одной из стен которого был стенд с различным оружием - MP5, M16, SS дробовик... На соседней стене - две кнопки под маловразумительными табличками.
- Ого! Да, взять дробовик вряд ли получится... Обойдёмся немногим... - Ровена подошла с стенду и взяла беретту. Этого, как она рассчитывала, ей должно было хватить...
У Ровены зазвонил телефон...
- Да, Спаркс?
- Извини, перепутал программу... Впрочем, теперь не придётся отдельно оружие грузить... Входим, как я понимаю, через тот же телефон?
- Ничего страшного. Кстати, здесь интересно... Надо будет на досуге поизучать, - Ровена улыбнулась. - А поближе ничего нет? Тогда через тот же... Пожелай мне удачи, Спаркс.
- Что ж, удачи, Ровена! То, что ты видела - это ещё только маленькая толика того, что я припас...
Почти мгновенно стены исчезли, осталось лишь белое пространство, заполнившееся затем деталями подвала...

Jacking in.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 28.02.2004 в 09:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100