Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Автор, к сожалению, мне не известен.
ДНЕВНИК ПИТЕРА ДЖЕКСОНА.
День 48

Строили Минас-Тирит. Белую Башню копировали с Пизанской. Она почему-то не желала стоять. Выпили. Башня встала.
Уивинг полдня уговаривал меня, чтобы сниматься в черных очках. Какие-то у него нездоровые ассоциации. Я пытался ему втолковать, что у Толкина эльфы черных очков не носили. На вопрос "Откуда вы знаете?" ответа я не нашел. И в самом деле, профессор об этом нигде не упоминал. Но беспредельничать тоже нельзя. Сказал Уивингу, что он бы еще пистолет на пояс нацепил. Он ответил, что это идея. Что братья Вачовски с людьми делают?!

ДНЕВНИК ДОМИНИКА МОНАГАНА (ПИППИН)
День 55.
Не съемки, а бесплатный цирк. Сначала Арвен заехала Леголасу в нос. Не поделили, кто из них самый красивый эльф. Я заметил, что самый красивый эльф - Элронд, только ему очков темных недостает. После этих слов Лив двинула мне в ухо, а Орли дал в глаз.

ДНЕВНИК КРИСТОФЕРА ЛИ (САРУМАН)
День 48
Все заняты постройкой Минас-Тирита. По-моему, морийские стены они запомнили надолго - меня к месту строительства близко не подпускают. Да ничего, они и без меня справятся. Башня и так уже стоит под углом в 45 градусов...
Вместо этого очень мило поговорил с Уивингом о наших предыдущих ролях. Его, беднягу, охватила жуткая ностальгия по "Матрице".

ДНЕВНИК КЕЙТ БЛАНШЕТТ (ГАЛАДРИЭЛЬ)
День 7.
ПиДжей перечитывает Толкина, а все остальные толпятся вокруг Эстина и считают булочки, которые он ест.
Оч.расстроенная Тайлер сказала, что она оч.любит булочки, но ей их есть нельзя и поэтому смотреть на это душераздирающее зрелище она не в состоянии. Пошли в пивнушку напиться как истинные эльфийки по этому поводу.
(позже) В пивнушку заявился Уивинг в солнечных очках, который решил напиться, как истинный эльф, потому что эти самые очки не входят в его костюм. Помнится, Уивинг подсел к нам с Тайлер и сообщил, что мы теперь его семья, ввиду чего он нас искренне ненавидит... Но помнится это уже смутно...

День 23.
С утра никто не разбудил и никуда не потащил. Радовалась подозрительной тишине и покою.
А потом припёрлись перепуганные "родственнички" и сказали, что, как это ни ужасно - находиться в одном помещении со мной, но стрела в голове - ещё ужаснее. Что характерно, до моего трейлера они добирались короткими перебежками.
(позже) Оказывается, Блум учится стрелять. При попытке выставить "родственников" из моего трейлера они воззвали к моему чувству сострадания и доверительно сообщили, что Вигго тоже учится сегодня стрелять.
(ещё позже) Тайлер и Уивинг глушат байки: Лив про клипы "Аэросмит", а Хьюго про "Матрицу". Эльфийская семейная идиллия.
И только стрелы, иногда со свистом пролетающие за окном, всё портят.

День 28.
Проснулась, как обычно, возле медпункта. С жутким похмельем.
Радует только то, что я не одна такая.
Что было вчера, не помню.
Только какие-то уж совсем смутные глюки насчёт компьютеров и спец.эффектов.
Опять долбанный Уивинг со своими байками про "Матрицу" и братьев Вачовски, Балрог его за ногу три раза о наш забор этим самым местом (то есть тёмными очками)!!!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 01.03.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100