Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > На какой глубине находится Зион?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Я ещё не пересмотрел Аниматрицу. но если канализация - остатки подземных полей с тех времён, когда подключали всех, кто хотябы не определился, или не сильно был против - когда в матрице было 99% населения планеты. Подключившиеся не могли себя защищать. по этому и была создана армия машин, охраняющая обитателей матрицы от посягательств вандалов (того одного процента максимум. кто не захочкт подключиться никогда, и чьих рук дело - тучи). Когда не было туч - матрица работала на солнечной энергии, и экология была уже в _почти поном анусе_ - тучи стали последней каплей: земля изза них остывает. И машины перешли на питание от нейроимпульсов подключеных. Вандалы продолжили сопротивление, и разрушили большую часть Матрицы. Наверняка они просто убивали подключившихся, "как отступников от идеалов человечества" - до сих пор для них жизнь подключенных - ничто. Система нашла ещё один источник энергии. Произвела собственное разчленение на сегменты - каждый сегмент защищался сам. Видимо, произошел естественный отбор, и выжили только сегменты с лучшими программами. Нам показали события только одного сегмента. В каждом сегменте есть своя канализация, и свой Зион - унитаз для непокорных.
Подключенные для матрицы выглядят как _смысловые батарейки - ну написана она так и всё тут.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100