Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Возможности персонажей.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

2Архитектор...
О количестве пуль.. Значит в магазине (7\ 8\ 9\)пуль.+1 в ствол. А вставить лишний патрон в ствол можно вручную (заранее).

Цитата:
Originally posted by mr.Eagle
Out of char: Кстати, это не прикол - после того как вы вставили магазин в пистолет и передёрнули затвор - один патрон становится в ствол. Затем достаёте опять магазин и заряжаете ещё один патрон. Таким образом у вас преимущество на одну пулю smile [/i]


О перезарядке... Опишу процесс быстрой перезарядки. Ещё раз повторюсь сам видел..Одной рукой (правой) держите пистолет при этом постреливая из него, другой тянетесь за запасным магазином. Поднося магазин к пистолету , вы делаете выстрел, пистолет атоматически досылает последний патрон из магазина в ствол как только это происходит вы нажимаете кнопку высвобождения магазина ,магазин начинает выподать из ручки (в этот момент делается последний выстрел). как только магазин полностью покинул ручку пистолета вставляете следующий (он всавляется с большой скоростью т.к. левая рука уже успела набрать скорость поднося магазин к пистолету.) в это время затвор отходит в крайнее положение ,и вам остаётся только нажать кнопку возврата затвора.. Пистолет начинает стрелять почти сразу.
В результате время на перезарядку = времени вылета магазина из ручки пистолета.
Это относится к пистолет-пулемётам и автоматам(но из автомата с одной руки уже не очень, хотя Нео стрелял будь здоров) .(кроме Р90 конечно ,у него если кто помнит магазин находится сверху).Ты видил чтоб в матрице одним пистолетом с двух рук стреляли? А вес не имеет значение, так что точность не страдает.
А вот о дальности нужо ещё подумать...На Р90 ставиться куча навесов: лазерный целеукозатель(стандартно), +можно оснастить оптическим прицелом, фонариком.
Воть.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 01.11.2003 в 12:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.11.2003 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100