Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Весна идет!!!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Один мой знакомый с приходом весны всегда объяснял мне почему все девушки такие несерьезные и легковетренные, в частности это происходило, в туалете какого нибудь клуба, после знакомства с вами дамы. У нас была дискусия поводу влияние весны на умы девушек. Странно было их поведение, зимой они почти не обращают внимания(хотя мы и сами заняты другими вещами0, но с марта что бы мы не делали, и как бы мы не знакомились, все шло как сказал Толстой Life if kife. Даже было интересно что же за наркотик такой у вас в душе западает. Можно просто стоять и дышать у кулин@рии, как тут же появляется это милое создание и без шапки. Можно даже не улыбаться, а только скрывать мысли молча. Но она услышит и будет мило улыбаться. Даже с приходом темноты, они гуляют везде, вероятность в течении 10 минут, встретить ту самую, которую не видел давно возрастает в сотни раз. И все же это похоже на новый год. Тот же друг "объяснял" или лечил меня тем что в новогоднюю ночь, все девушки, перестают быть девушками и что у нас просто как у бивиса и батхеда, все дорогои ведут в рай.
Наверно потому то и запрещают мамы гулять по улицам своим дочкам.
Весна интересна, но я ненавижу свой др. И вообще у меня обострение мазохизма, охота убить Гордона, и вообще лучше поехать на воздушном шаре в новую зеландию.

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.03.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100