Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Здание компании Metacortex
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0
Здание компании Metacortex

Нео приземлился на крышу небоскреба, чтобы собраться с мыслями. Это здание было ему хорошо знакомо. Столько времени он был вынужден каждый день ходить сюда, подчиняться глупым правилам и законам начальства. В компании было несколько тысяч сотрудников. Все эти люди, как он когда-то, приходят в это здание, трудятся часами на благо единой системы, переживают из-за неудач в карьере и не подозревают, что на самом деле все они, вне зависимости от статуса, приносят пользу другой еще более мощной системе, и эта система не видит разницы между директором компании и простым мойщиком окон.
Но бвла и еще одна мысль, которая не давала Нео покоя. Из головы не выходила последная фраза, сказанная пожилым утехинцем перед смертью: "Вам никогда не победить Нас! Люди и машины неразрывно связаны, как ты еще не понял?! Матрица это единственный способ выжить для вашей расы. Уж мне ли этого не знать". Тогда Нео хотел задать несколько вопросов, но было уже поздно, утехинец отправился к источнику.
Внезапно раздался телефонный звонок.
- Да, Линк.
- Нео, срочно возвращайся, у нас тут проблемы, мы больше не можем транслировать тебя в Матрицу.
- Уже бегу. То есть лечу!
- Телефон на углу третьей и Элм стрит.
- Понял.
Не прошло и трех секунд, как трубка автомата на углу Элм стрит безжизненно повисла на проводе.

Connection lost.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.10.2003 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Смит входит в здание и устемляется к лифту. Выйдя на последнем этаже, он устремляется на лестницу, ведущую на крышу.

Out of char: Нео, можешь же написать красиво, когда хочешь!

Дверь лестницы ведущей на крышу распахивается. Выходит Смит. Окидывает взгляом пустую крышу.
- Слишком поздно, но ничего. Мы еще встретимся, мистер Андерсон.
Тем же путем, Смит покидает здание.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 28.10.2003 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Появившись на техническом этаже.Кронар прошел к лифту.Выдя на этаже парковки он прошёл к стоявшему там Порше Cayenne.Через некоторое время он уже приближался к полицейскому участку ...

Out of char: Я так понял что в участке может получиться Громадная заворуха... eek! roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.11.2003 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Out of char: Появляется в телефонной будке, неподалёку от Метакортекса.
- Где же вы, мистер Андерсон?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 03.11.2003 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Кронар появляется на своём любимом техническом этаже .Спускается к парковке и берёт Только что появившейся бронированный хаммер. И направляется на тихую улочку .

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 04.11.2003 в 16:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.11.2003 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666


Игровой статус:
Новичок v1.0

До такой высоты не долетает ни единый звук уличной жизни. Но внезапно эту тишину нарушает скрежет резины по стеклу. Звук приближается. Веревочный лифт ползет по стеклу небоскреба и доползает до уровня крыши. Рабочий в кепке и с моноклем ступает с деревянных досок лифта на асфальт вертолетной площадки. Присмотревшись, вы видите, что веревки не привязаны к лифту, а их концы просто лежат в корзине. На чем же держится этот лифт?

Рабочий встает в центр крыши и поправляет монокль. Облака начинают двигаться странным образом, закручиваясь в гигантский циклон, око которого расположено прямо над зданием. Циклон охватывает все бОльшую территорию. Облака находятся на огромной высоте. На сканерах метеоспутников появляется огромный циклон из облаков, охвативший территорию в сотни тысяч квадратных километров. Но самое странное, что его центр....

Рабочий снова поправил монокль. На его лице вы видите едва заметную улыбку.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 07.11.2003 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 4-50 am_

Мимо величественного здания компании, зеркальные окна которого пламенели в лучах утреннего солнца, черная "Ауди" проследовала все так же неторопливо, и скрылась...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100