Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

2 Inity
Попробую... Полиция, спецназ и прочие право_хранительные органы - это люди, не машины, они не написаны а созданы самими людми. (Насколько я понял из фильма) Агенты созданы для поддержания порядка в Матрице и уничтожение всего что может быть опасно системе, при этом не считаясь с потерями со стороны подключённых. Или я не_внимательно смотрел фильм, или програм отвечающих за сохранение как можно большего числа подключённых там действительно нет.
P.S. это конечно задача полиции, но как мы знаем справляются они не очень.
P.P.S. хотя знаете... я аннулирую свою заявку, извините за беспокойство.

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 05.03.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100