Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Вопрос насчёт Э.М.И.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

2 Crow:
Гм.. Я имел в виду именно САТАНУ спасибо за поправку..
P.S. Я "KRONAR" а не "KRONART"roll eyes (sarcastic)

2 Кошак: чтобы пройти путь от нановолокон до нанороботов нужно потратить не так мало времени. Проекты двигателей, деталей и микросхем для нанороботов существуют уже сейчас, активно разрабатываются способы массового производства. Нановолокна, это всего лишь нити толщиной в несколько молекул, если их сплести к примеру, можно получить очень прочный материал, со своими специфическими свойствами. Булатная сталь имеет слоистую структуру, позволяющую приблизиться ей по прочности к алмазу.

Что касается аккумуляторов, машины могут использовать новый тип аккумуляторов, большей энергоёмкости и менее подверженной ЭМИ.

Цитата:
Кошак
Насколько я помню, в "Матрице" они разряжались почти в любом состоянии, только вот отключённые имели шанс удержать какой-то заряд, а вот активно разряжающиеся садились напрочь.


На кораблях они могли разряжаться из за того, что на ЭМИ нужна прорва энергии, но в выключенном состоянии аккумуляторы почти не страдают. Скорей всего для ЭМП использовался конденсатор, в этом случае аккумуляторы спокойно "спят".

Кстати .. Смоделировать ЭМИ в своей квартире достаточно просто. Достаточно "сломать" микроволновку так, чтобы она работала при открытой дверце. Смерть мобильников, часов, и близ лежащих живых организмов, не заставит себя ждать.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 05.03.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100