Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

6 марта

Вуаля..! Мы вернулись! После небольшего перерыва, связанного с приведениме компьутера Редакции в порядок, я снова здесь и готов вам поведать о главном , что произошло за эту неделю на нашем форуме и вокруг него.

И снова на повестке дня IRC-чат. Теперь уже практически пустой… Спал ажиотаж, и сейчас застать на канале хотя бы 5-х — это уже успех. Говорить о смерти канала еще очень рано. Дело тут еще и в том, что большинство форумчан, либо не знают еще, что такое IRC (Razer, прости… Твои старания не напрасны, но ты и сам все видишь), либо у них нет на него времени. Так или иначе чат задумывался в большей степени для проведения отыгрышей в реальном времени для нашей онлайн-RPG. Пока Редакция наблюдала в чате только флейм и философствование ботов. Будем надеятся, что это только пока…

Но вернемся к нашему сайту и форуму.

Ура! Мы дожили до мульёна просмотров!!! © Нео
Если уточнить, то на момент правки этого сообщения:

Цитата:
Уивинг (17:44) :
просмотров: 1 018 867
сегодня: 2 370
ун. визитеров: 148



Оформлена заявка на участи Ложки в конкурсе «Золотой сайт года»
Подробности о захватывающем процессе написания самой заявки можно прочесть в «Форумском дневнике агента Уивинга»

Закончен прием заявок в Литературный конкурс,. Итак:
Цитата:
Уивинг (16:02) :
...По Лит. конкурсу — 12 заявок в три номинации… Все произведения допущены



А теперь внимание!

В Редакции «Дневников Ложки» появилась вакансия корреспондента.

А если чуть проще — мне нужен помошник. Если вы желаете присоединится к нашему коллективу Вам придется выполнить тестовое задание:
В течение этой недели Вам нужно будет найти самый интересный по вашему мнению пост за тот или иной день и тутже и прислать мне в ПМ ссылку на этот пост и ваши комментарии к нему. Будьте внимательны — принимаются только посты и комментарии к ним написаные в течение одного дня.
Я с удовольствием приму к себе в помошники и соредакторы еще троих (это максимум) форумчан. Так мы сможем делать полноценные и грамотные выпуски дневников. Жду ваших писем!

и еще… если Вы относите себя к прекрасной половине , зайдите 8 марта на эту ссылку. Поверьте мне, после того как вы ее посетите, вам станет совсем хорошо smile

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 07.03.2004 в 07:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100