Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Agents' Fairy Tales
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Anid
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 41
Agents' Fairy Tales

Я окончательно поняла, что очень не люблю печатать. Как и то, что это делать буду. Здесь я предполагаю выкладывать то, что напечатаю из "сказок" и спешиалов к ним. Это не значит, что здесь свое творчество будут выкладывать другие авторы сказок.

Жанр: пока юмор
Дисклеймер: как обычно.
АЛЬТЕРНАТИВА. Канону не соответствует.

***

(мое)

Агент Блэк тихо-мирно опаздывала на каких-то 20 минут. То есть немного больше, чем обычно. По сему поводу она неторопливо двигалась по Центральной к "Головомойке".
- Вы опоздали, - Маркус-13 смерил ее взглядом, долженствующим обозначать "девушка, Вы уволены!!!". Так как уволить агента невозможно (по целому стеллажу причин, включая отсутствие сложностей с новым местом работы), он, смирившись, рявкнул: - Объяснитесь!
- Я покупала новый плащ. Утеплитель - пух. Длинный. Мне идет, - Маркус-13 взвыл. Про себя, естественно. Агенты не носят плащи. Агенты не опаздывают! И секса у них, естественно, нет.
Теперь Маркус-13 пытался придумать причину... способ... программу... плевать что, лишь бы это доставило Блэк много... много... безумно много мучений.
- Кстати, Маркус, я купила Вам новую футболку. Примерьте-ка, - на стол легла миленькая снежно-белая футболка. С большим и красивым портретом Морфеуса.


***

(опять мое)

Я повешусь. В самом деле. Какая матрица сделала мою комнату такой маленькой?! Вот, в самом деле, уже постеры вешать некуда. Даже потолок заклеен. Возьму и повешусь! На гвозде! Кажется, гвоздь был в комнате Джонса (а зачем ему гвоздь, интересно?).
А что остальные без меня делать будут?
Ну, Уайт, ясное дело, не заметит, Тейлор тоже (он все время пялится на Адамса... есть подозрение, что если я появлюсь не в форме, он меня не узнает. А форма-то с бейджиком!), Адамс... Адамс тоже пялится. И тоже понятно куда. Маркус-13 выкинет одну из папок, Поттер удивится, куда это я делась...
Нет! Так не интересно! Если уж я повешусь, это должно окончиться падением Матрицы. Форматирование диска и авария на сервере.
Значит, вешаться пока не буду. А плакатик повешу на стену коридора. Конечно, это уже не моя комната... Но Морфеус - это святое!

***

(соавторство с Lain)

Краткие инструкции ведения домашнего хозяйства для агентов (оно же - словарь халявщика):
1. Домашнее хозяйство можно и не вести... пусть оно само ведется
2. Если Вы все же решились (или за Вас решили) вести хозяйство, озаботьтесь жилплощадью - предпочтительно чужой
3. Вести его в гордом и красивом одиночестве совсем не обязательно - лучше бы завести кого-нибудь, кто будет вести его за Вас
4. Готовить, к примеру, может Пифия - много, постоянно, калорийно и невкусно
5. Мусор выносить - естественно, работа Нео! (см. "Матрица-1")
6. Подметать - Смит записывается в очередь, если в качестве веника разрешите использовать какого-нибудь Избранного... хотя бы по праздникам.
7. Счета оплачивать - прямая обязанность Тринити. Если уж ей будет лень, взломает очередной сервер, и Ваши счета уничтожатся... или оплачатся (что бы это не значило). Автоматически.
8. Сайфер с удовольствием вымоет окна... Спрашиваете, почему? А Вы нюхали составы, которыми их моют? А, Вы из вытрезвителя в сеть выходите...
9. Ни в коем случае не доверяйте Маусу свой гардероб (особенно, если Вы имитируете женскую особь). Иначе все Ваши вещи будут:
а) прозрачные
б)обтягивающие
в) красные
г) одеты на Мауса

__________________
"Народ необходимо заставлять идти должным путем, но не следует объяснять, почему," - Конфуций.

я - тихий мирный чукча.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anid в оффлайне Old Post 07.03.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anid a Private Message Найти еще сообщения от Anid Добавить Anid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100