Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Конечно, ты прав, Скорп. Конечно, ты прав, я и сам писал об этом, правда, немного другими словами, в своем "Утешении в совершенном служении", глава двести восемнадцатая... - Ангел улыбнулся, правда по-прежнему не слишком весело, и принялся наливать следующий бокал красного вина. - И недаром говорится о цели, котоаря оправдывает средства... как часто в нашем случае это так, хотя эту поговорку придумали люди.
Он снова пригубил свой бокал и задумался.
- Тебе дали выбрать свою новую цель, но это исключение, подтверждающее правило. Мы не выбираем, кем нам быть, мы даже не выбираем, быть нам или нет, это не мы решаем, чтобы нас написали. Но и люди тоже не выбирают, рождаться им или нет. Абсолютная свобода подразумевает только небытие, любое существование - это уже несвобода. Есть только один вопрос, который иногда начинает терзать меня снова и снова, если свободы не существует, почему же мы стремимся к ней и ощущаем ее отсутствие?..
Это был вопрос риторический и Ангел не ждал на него ответа, поэтому продолжил пить вино. Потом повернулся к Сергею.
- Мне все-таки очень интересно узнать, почему, по какой настоящей причине ты принял решение уйти от Меровинга, как это получилось? Но даже не это самое главное, главное - почему ты решил в некотором смысле связать свою жизнь со мной?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100