Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Меровинг
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да какой он, к чёрту, Избранный, он же Извращенец! Не смешно, сама знаю. Не могу не признаться, что меня такие мысли посещали, причём не раз. А после просмотра "Революции" я какое-то время тешилась чёрным юмором, представляя себе Нео и Тринити, в Аду, в амуниции Мерва и Персефоны. (До чего только не доведёт больная фантазия! ) big grin Но! Как бы ни была интересна эта теория, подтверждения ей нет. НИ ОДНОГО. То, что Персефона сказала Нео "Он был таким, как ты", ещё не значит, что он был ИМ, т.е. Избранным. Скорее всего, она имела в виду, что он был человеком, простите, прогом, которого она когда-то любила, и которым мог... хм... любить? До того как превратился в "напыщенного павлина". И ей хотелось вспомнить, как это было.
Откуда они пришли? Невозможно сказать наверняка, потому что мы этого не знаем, но можно предположить. Пифия называет Меровингена "изгнанником", значит в Матрицу его сослали (из города машин?), вместе с багажом в виде любимой супруги. В то время как история умалчивает, за какие такие заслуги Меровинген стал изгнанником, очевидно, что ему не очень-то по душе находится там, где мы его вастретили. Заскучал, бедняжка, за столько-то лет, вот и развлекается, как может, а заодно ищет способы захватить побольше ВЛАСТИ, и не упускает возможности поквитаться со своими врагами. Тем не менее, Меровинген был и остаётся одним из моих самых любимых персонажей трилогии. По сути, самый любимый персонаж мужского пола. happy Ну и что, что не ЗеВан. wink

Цитата:
Разум человека вы не сохраните в файл по той причине, что разум не представляет из себя кодированной последовательности нолей и единиц
Упс... Позвольте не согласиться. А как, по твоему, людей подключают к матрице? Выкачивают мозги через дырку в голове, а потом по телефонным линиям закачивают обратно? Если сознание человека может перемещаться внутри сети, то почему его нельзя перенести на какой-нибудь носитель информации?


__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100