Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Корабль Кадекус
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Crow:
Леди пытается объяснить, что однозначных толкований, которых Вы, возможно, жаждете- не бывает, хотя бы потому, что мифологии содержат много общих моментов, потому,что человечество очень часто задумывается над одними и теми же проблемами..Как следствие- любая система символов весьма многозначна...


Ну, в общем-то, мне это известно, и именно поэтому я однозначных толкований не жажду. Совсем наоборот.


Цитата:
Crow:
Хотя с другой стороны, может Вам просто важна ещё одна точка зрения (г-жи Инити)- но, она как видите, хочет воспользоваться своим суверенным правом её не обнародовать...Что отнюдь не говорит плохо ни о г-же Инити , ни о точке зрения...


Мне важна всякая обоснованная точка зрения, а у леди Инити она есть, и я с удовольствием с её доступным изложением познакомился бы. Хотя настаивать не смею...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 26.03.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100