Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Зверинец Ложки!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
Exclamation Зверинец Ложки!

Покемоны.

Покемон обыкновенный. Обыкновенный Покемон, который читал правила и Фак. Шансы на подключение – 70\100.

Покемон Обучаемый. Покемон, который прислушивается к ДМам и к Уивингу. Вменяемый Покемон. Шансы на подключение – 90\100.

Покемон незнающий. Покемон, не прочитавший Правила и ФАК. После вразумительной речи Уивинга становиться либо Покемоном обыкновенным, либо Покемоном отключенным. Шансы на подключение – 15\100.

Покемон Спорящий. Покемон, который спорит с ДМом. Рискованный тип, у которого немного шансов на подключение… 30\100.

Покемон Спорящий с Уивингом. Зарвавшийся Покемон, который решил доказать свою правоту Уивингу. Шанс на подключение - без шансов.

Покемон Оверпауерный. Покемон, который хочет всё и всех. Обычно в пролёте. Шанс на подключение – да о каком подключении идёт речь?

Покемон Склерозный. Покемон, подавший заявку и забывший про неё. Тяжёлый случай. Шанс на подключение – см. выше.

Покемон Неграмотный. Пакимон, катораму нравицца песать с апшипками. Шансов на подключение – 0\100.

Покемон Глупый. Покемон, который хочет отыгрывать агента или Архитектора. Шансы на подключение 0.0000001\100.

Покемон Доставший. Покемон, который постоянно достаёт ДМов, шля им сообщения и прочую гадость. Шанс на подключение – 8\100.

Покемон Достающий Уивинга. Почти сразу становиться Покемоном типа Отключенный.

Покемон Отключенный. Всё ещё Покемон, но уже обезвреженный. Теряет все свои игровые права, и становиться Покемоном форумским.

Покемон Засмиченый. Покемон, любящий флуд, спам, бред и ники типа Агент, Супер Нео, ТРРИНИТИ и прочее.

Покемон Баннутый. Покемон, которого отключили, и который перерегистрировался вновь, и подал очередную глупую заявку. Очень редкий вид.


Игроки.

Игрок Обыкновенный. Обыкновенный игрок, который отыгрывается довольно часто и довольно качественно. Может эволюционировать либо в Игрока Сонного, либо Игрока Продвинутого. Шансы на отключение – 10\100, Шансы на повышение – 50\100.

Игрок Сонный. Игрок, который отыгрывается раз в неделю, может быть и качественно. Шансы на отключение – 15\100, Шансы на повышение – 30\100.

Игрок Продвинутый -new- . Игрок, который много, грамотно и правильно пишет, а так же помогает другим игрокам. Апгрэйдятся до разработчиков. Шансы на отключение – 5\100. Шансы на повышение – 75\100.

Игрок Неграмотный. На самом деле является скрытным Покемоном Неграмотным. Расправа с ними короткая. Шансы на отключение – 80\100. Шансы на повышение – 10\100.

Игрок Вне Времени. Игрок, который не ставит время в игровых постах. Обычно, после замечаний, становиться либо Игроком Обычным, либо Игроком Нарушителем. Шансы на отключение – 45\100. Шансы на повышение – 10\100

Игрок Нарушитель. Игрок, который постоянно нарушает правила и игнорирует замечания
ДМов и, особенно, Уивинга. Очень быстро становиться игроком отключенным. Шансы на отключение – 99\100. Шансы на повышение – 1\100

Игрок Нарушитель Злобный. Игрок, включающий в себя типы: Игрок Нарушитель, Игрок Вне Времени, Игрок Неграмотный. Становится злобным, когда посылает какого-нибудь ДМа или Модератора. После посыла комбинирует в себе типы: Игрок Засмиченый и Игрок Отключенный.
Такой игрок опасен для "Подключайки", он несёт её смерть. Такие игроки считаются нарушителями вне времени, и посыл ДМа в их игровой жизни - самое гадкое дело. Они возвращаются под другими именами, но их отлавливают и опять отключают, и если они опять вернутся, ДМы зовут Смита. А потом банят...


Игрок Отключенный. Продвинутая версия Покемона Отключенного. Живёт немного дольше Покемона, умирает так же как и Покемон. После отключения становиться Форумчнином с Опытом.

Игрок Засмиченый. См. Покемон Засмиченый.

Игрок Забанненый. См. Покемон Забанненый.


Форумчане.

Форумчанин Обычный. Обычный Форумчанин. Шансы на смитинг – 25\100.

Форумчанин Разумный. Форумчанин, у которого черты логика и ум – первостепенные. Шансы на смитинг – 5\100.

Форумчанин Вредитель. Флудер, Спаммер и многое другое. Шансы на смитинг – 95\100.

Форумчанин cul8er. Особый, уникальный вид Форумчанина. Основатель клуба [не спорим с cul8er'ом]. Без него не было бы и клуба. Спасибо огромное! wink Шансы на смитинг – мало.


Разработчики.

Разработчик Переводчик. Очень дружелюбный и распространенный тип, который страдает от недосыпания, и у которого вечно болит голова. Когда устаёт, может нести полный бред и забывать самые простые иностранные слова. От Разработчиков Переводчиков часто страдают Разработчики Спеллчекеры.

Разработчик Придумщик. Довольно распространенный тип, который любит придумывать всякие разные вещи. Процент умных идей в потоке бессмыслицы может варьироваться. Работа не постоянная, так как работать можно только под вдохновением. Частота вдохновения непостоянная. Любят грузить Разработчиков Спеллчекеров.

Разработчик Искатель. Достаточно редкий тип, так как в несколько раз больше других платит за трафик. Умение находить материалы на иностранным языке, тем самым, усложняя жизнь Разработчикам Переводчикам которые в свою очередь усложняют жизнь Разработчикам Спеллчекерам.

Разработчик Спеллчекер. Осталось немного, но самых сильных. Очень страдают от ошибок и корявостей переводов Разработчиков Переводчиков. Хотя им достаётся работы и от Разработчиков Придумщиков. Крайне загруженные. Зато у них есть постоянное алиби: - Голова не варит, так что несу бред.

Также возможны комбинации типа Разработчик Искатель Переводчик, или Разработчик Придумщик Спеллчекер. Но их ещё меньше, чем Разработчиков Спеллчекеров.

Более подробно:

Уивинг – Включает в себя все виды разработчиков, от этого не спит. На заявления типа: - Почему Уивинг злой такой? Отвечаю. Уивинг на самом деле добрый, когда выспится. Но это бывает крайне редко. Обожает измываться на форуме над мелкими Покемонами независимо от вида существа, отключать их с удовольствием, подобным удовольствию Смита при смитинге! Не меньшее удовольствие ему приносит отключение игроков типа Игрок Неграмотный и Игрок Вне Времени. Иногда Смит и Уивинг не могут поделить, что же делать с игроками типа Игрок Нарушитель Злостный. Их судьба очень грустная: их сначала отключают, а потом смитят, или наоборот.
На вопрос: "Вы когда- нибудь спите, м-р Уивинг", обижается на сокращение в обращении... Но, если задать вопрос правильно "Вы когда- нибудь спите, мистер Уивинг", то можно получить такой ответ: "Скажем так, я еще ни разу не видел себя спящим"

Смит – Умеет и делает многое, но в особенности обожает одно, СМИТИТЬ. Видимо, получает от этого неописуемое наслаждение, которое никто, кроме него не может понять. Также, имеет очень своеобразно-жестокий юмор. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОЖИМАТЬ ЕМУ РУКУ!!! Опасайтесь контакта его рук с вашей кожей, потому что СПС (Синдром Приобретенного Смитинизма) передаётся смито-половым путём. Пользуйтесь средствами смитозащиты - резиновыми перчатками (использовать на Смита (непроверенно, по причине неуспеваемости)). И не забывайте, что вирус Смит в отличие от ВИЧ не погибает в течении нескольких минут вне носителя, нахождение в пяти метрах от него не гарантирует вашей безопасности. Новая версия Смита, которую произвел доблестный состав администрации сайта Ложки.нет теперь имеет функцию смитинга через Интернет!

Инити. Доблестный страж врат, ведущих в мир "Подключайки". Она может пустить, а может и закрыть дорогу навсегда... Пишет Фанфики. Причём отменно. Завидуем. Играет в Старкрафт. Пьёт абсент. Тоже завидуем. Если в Матрице можно встретить слово абсент, то его написала Инити.

Нео. Избранный дизайнер и хозяин нашего любимого сайта. Отлил на свою голову Ложку и теперь целыми днями, обливаясь виртальным потом и матерясь виртуальным матом, гнет ее , пытаясь привести к совершенно неправильной форме, чтобы всегда можно было отличить Ложку от ложки... или хотя бы от вилки, которой, впрочем, тоже нет. Ради достижения этой цели готов делать аватарки денно и нощно, благо, это занятие ему по душе. Страдает (но со стороны видно, что ему это даже нравится) хронической болезнью СЗ, что расшифровывается как Синдром Зеваности. СЗ характеризуется перманентным "недогонянием" плавно перетекающий в хроническое "торможение" всего и вся... чаще всего пуль, Хамманов и Смитов. Умеет летать так же хорошо, как падать, ломать конечностями результаты труда строителей города Чикаго и бить Смита. Отличается от других повстанцев иммунитетом к СПС, который обрёл из-за СЗ, нейтрализующего СПС, но от Интернет версии СПС также не застрахован, хотя может ответить через другие каналы и посредством хакинга системы при помощи фонарных столбов.

Меровинг. -new-
*окуная Bon Paris в бокал с вином Chateau Haut-Briond 1959.*
- О, какие гости, и ничего не знают о мсье? Нет? Я так и знал, но всегда лучше спросить, не так ли? Ну что же, я Вам приоткрою тайну. Французский мусор, гадкий утёнок, мерзкий зас[censoured]нец и проныра... все эти понятия не относятся к нему. Наш мсье – самый настоящий мсье. Говорит на французском возвышающем его, за которым, если прислушаться, прячется русский, опускающий других. Отличается умом, сообразительностью и двумя Близнецами.
* Придвинувшись ближе*
Добрый, искренний человек, но его искренность бывает иногда слишком искренней *посмеиваясь* поэтому ему можно искренне сказать: "Мерв, ты болеешь... Синдромом Повышенной Искренности…" Но простому смертному это лучше не произносить, так как это приведёт к необратимым, просто смертельным последствиям
*Отпивает вино*
Говорит правду. Любую. Причем сразу в лоб. Но, не волнуйтесь, собеседнику сотрясение мозга, как правило, не грозит... Знаете почему? Уверен, что догадываетесь...
Не утруждает себя разговорами с теми, кого не уважает. Если уж и заговорит, то скажет какую-нибудь гадость.
*Откинувшись на спинку кресла*
Он любит указывать заблудшим Покемонам их истинное место. Обычно это место им не нравиться, однако у них нет выбора, и всё равно туда идут. После беседы с Мсье все вопросы отпадают сами собой. Вместе с теми, кто их и задавал.


P.S. отдельное спасибо Уивингу за некоторые исправления wink
P.S.S А ещё Параноику, за то, что 2-я часть такая как есть теперь!!!!!!!! %))

2 be Updated!

© Tek, Paranoik, Уивинг. Все права защищены. Несогласованное копирование всего выше и нижеизложенного материала ведёт к смерти копирующего.
...медленной и мучительной смерти... © Уивинг

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 06.04.2004 в 09:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 28.03.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100