Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Небольшой рассказ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837
Небольшой рассказ

мне вредно болеть, особенно возле компьютера... вот что у меня написалось:

Архив Архитектора… здесь можно найти все и обо всех…


ТРОЕ.

Свич единственная из зионцев кто ходила в белом, почему?.. Это мой взгляд и мое мнение…

-Я хочу увидеть Зион!
-Зачем он тебе? Там нет ничего интересного, можешь нам поверить.
-Но я хочу СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть Зион!
-Но тогда ты не сможешь вернуться к нам, ты станешь мятежником, и за тобой будут охотиться Агенты.
-И все-таки…
-Хорошо, как ты пожелаешь,… мы обещаем, что никогда не причиним тебе вреда.
-Спасибо!… Я вас люблю…
-Мы знаем, сестра, мы тоже…

Нео с интересом посмотрел на Свич, странная, немного замкнутая девушка, одевающаяся в белое. Интересный получался контраст на общем фоне, все в черном и только она сияла ярким пятном… привлекая к ним внимание Агентов, мрачно добавил он.
-А как ты оказалась здесь? -спросил он.
-Я просто хотела своими глазами увидеть Зион. -отозвалась Свич, напряженно глядя в окно.
-И как он тебе? -вступил в разговор Апок.
-Сам знаешь.
Мужчина лишь пожал плечами. Апок был не менее неразговорчив, как и Свич. Они подходили друг к другу, и Нео видел, что двое мятежников с нежностью относятся друг к другу. Интересно, а я найду кого-нибудь, подумал он.
-Пора. -наконец сказала Свич.
Нео, Апок и Свич покинули здание, как раз, чтобы спустя пять минут в него вошли трое Агентов.
Они проходили мимо здания какого-то ресторана, Нео и не обратил бы не него внимания, если бы шедшая впереди Свич не бросила не него мимолетный взгляд, чуть замедлив шаг. Нео показалось, что он увидел в глазах тоску. Проследив за ее взглядом, он заглянул в одно из окон, но успел разглядеть лишь белый всполох.

День выдался суматошный, и все с самого начала не ладилось, когда же их заперли, а Мауса убили, Нео был готов запаниковать. Их загнали в угол, и пути к отступлению не было видно.
-Хорошая работа,… мерде, слишком хорошая.
Нео моргнул, услышав произнесенные Свич, сквозь сжатые зубы слова. Его что-то насторожило, но подумать над этим как всегда, не было времени. Сюжет начал развиваться с бешеной скоростью, мельтеша, и не давая, толком сосредоточится.

Они вбежали в комнату, призывно надрывался одиноко стоящий на столе телефон. Нео старался успокоить, готовое выскочить из груди сердце. Тринити схватила трубку.
-Танк!?
Выражение ее лица внезапно изменилось, стало удивленно обеспокоенным. Нео заметил, как нахмурилась Свич.
-Танк, Танк? … Ты его убил!?
Нео вздрогнул, ну что в этом проклятущем дне опять не так, что за беда обрушилась на них. Но теперь и он слышал, что говорил в трубку Сайфер,… Сайфер?… проклятье!
-Нет, ты не можешь так поступить! -выдернул из тумана голос Тринити.
Что такое?
Миг, и Апок как подкошенный рухнул на пол. Свич бросилась к бездыханному, виртуальному телу, в ужасе и растерянности глядя то на Апока, то на Тринити. Словно Тринити могла что-то сделать.
-Нет, только не так. -прошептала Свич.
Но она упала следующей.
НЕТ.
Впрочем, чудо случилось, и Нео с Тринити вернулись на корабль, оставив в комнате два тела…
Тишину нарушили звуки шагов. Две пары белых ботинок остановились возле двух тел.
-Это было неизбежно.
-Да, рано или поздно они всегда проигрывают.
-Теперь она это знает сама.
-Мы можем еще что-то сделать?
-Да.
Пришедшие направились к столу с одиноким телефоном. Одни движения, одни голоса, одни мысли… Монитор ноутбука последней модели отразил спокойное лицо в солнечных очках,… очень бледное лицо.
-Программа нашего создателя? -скорее констатация чем вопрос.
-Да, мы должны вернуть то, что принадлежит нам…
-… часть нас.
Строчки, символы… чья-то судьба…
Введите тип:
Третий.
Принято. Введите функцию:
Убийца-телохранитель.
Принято. Введите имя:
Свич.
Принято…


Строчки, символы, судьбы,… но мы всегда возвращаемся в Матрицу…

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.11.2003 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100