Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

После прочтения записки у Шарлин зашевелились на голове волосы. "Чччерт!" - Выругалась она про себя и стала озираться по сторонам, видимо, в надежде обнаружить какого-нибудь "человека в черном", успевшего записать ее признания на диктофон. "Еще раз черт. Что ты оглядываешься и ведешь себя совершенно как полная дура!.." Она заставила себя уткнуться взглядом в крошку на скатерти и постаралась привести мысли в порядок.

- Да, Джулиан. Вы совершенно правы относительно моей... горячности... и поспешности. Мне не следовало говорить того, что я сказала. Равно как не следует делать то, что я делаю. Однако вы не правы в одном - я никогда не подставлю товарищей, которые теперь в одной со мной упряжке. Думаю, их имена при любом возможном исходе останутся только в моей голове... К тому же, как я могу найти нужных мне людей, ничего не произнося вслух? Писать свои умозаключения на салфетках? - Она мягко улыбнулась и взглянула на Джулиана, подумав, что он сейчас снова на что-нибудь обидится. Но нет, казалось, он - само внимание. - Я прекрасно осознаю, что ввязалась в опасную игру. Но остановиться не могу, меня будто затягивает глубже и глубже в какой-то водоворот, у меня натянуты нервы и я сама не знаю, что творю... - Она провела чуть подрагивающей рукой по волосам. - Наверное, не знаю... Но сейчас ни одна сила в мире не остановит меня, клянусь вам. Разве что та самая роковая машина, о которой вы сказали... Вернее, написали... Насчет отца - да, я уверена, что его исчезновение не рядовая пропажа крупного специалиста. Если хотите, я уверена, что он вообще никуда не пропадал. Он не пропал, не исчез и даже не умер. Моя уверенность базируется на чистой интуиции. Но я ей верю. К тому же, - она невольно понизила голос до шепота и наклонилась через столик к Джулиану так близко, что их дыхания смешались, тут же представив, насколько глупо она выглядит со стороны, - мой отец вряд ли осуществлял некую военную разработку. Здесь что-то другое. Скорее уж что-то, связанное с искусственным интеллектом или еще чем-то подобным - я плохо разбираюсь в научной стороне таких вопросов. Возможно, мне удастся пролить свет и на это. - Вернувшись в прежнюю позу и потеребив край скатерти, она продолжила. - Джулиан... У меня к вам все тот же огромный вопрос. И пока единственный. ПОЧЕМУ вы откликнулись на мое объявление? Почему вы продолжаете разговаривать со мной и выслушивать совершенно бредовые со стороны простого обывателя, как вы сами намекнули, домыслы. Что такого произошло в вашей жизни, что вы интересуетесь подобными вопросами? Не отговаривайтесь снова обычным интересом и смутными ощущениями - я не верю. У вас на уме нечто бОльшее. Так расскажите же мне, в чем-таки дело? Вы явно что-то ищите, в том числе и в моих ответах. Так помогите мне и мы найдем это вместе! - Она осеклась, будто вновь испугавшись своего энтузиазма.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 31.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100