Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

*Ролс чувствует странные ощущения в шее.*

- Вы ведь взяли мою кровь на анализ, верно? А зачем вам это нужно? Но, действительно же, сами вы никогда не станете задумываться над причиной и следствием. Но сейчас я хочу поговорить о деле. Именно поэтому я сейчас здесь.

*Агент Уивинг вытаскивает шприц, передает его агенту Брауну. Тот уходит на свое место и начинает проводить исследование. Агент Уивинг поворачивается к Ролсу:*

- И какое дело?
- Мистер Уивинг, я полагаю, что вам известно, что от Матрицы в последнее время отсоединяется всё больше людей. Вам должно быть это известно. Также, как в силу моей профессии мне известно это. И виной всему тот самый юнец Томас Андерсон, возомнивший себя неясно кем. Я хочу предложить вам сделку, мистер Уивинг. Именно для этого я расстрелял команду вашего спецназа. Именно поэтому я сейчас сижу здесь. - *Ролс произнёс заранее подготовленную речь:*

- Дело в том, мистер Уивинг, что сейчас вы беспомощны против него, ровно как и я. Вы видите её? - *Ролс с ухмылкой поглядел на Ниобе.* - Она беспомощна перед вами. Но она на одной стороне с мистером Андерсоном, поэтому она сильнее. Потому что она уверена, что он их в любой миг спасёт. И стоило ей остаться одной, как она здесь лежит абсолютно беспомощнаая Я думаю, что вам ясно, кто наш враг. И я думаю вам ясно, что в одиночку его не победить. Но я вижу только один путь для его уничтожения. - *Ролс продолжал говорить то, что должен был говорить.*
- Нда? И какой же? - *с недоверием произнес Агент.*
- этот путь - Тринити. Он её любит. Через неё лежит путь к победе. К победе Искусственного интеллекта, над непостоянным человеческим разумом. - *Ролс уверенно рассказывал агенту план.*
- И что же вы предлагаете? - *Агент по-прежнему не верил Ролсу.*
- Для начала - освободите меня. - *с издёвкой произнёс Ролс.*
- Зачем, мистер Ролс?
- Я должен быть уверен в том, что вы не сотрёте мою программу.
- В случае успеха мы вас не сотрём.
- В случае неудачи погибнем мы все. - *Ролс убрал ухмылку в лица.*
- Значит, договорились?
- Договорились, агент Уивинг. Я надеюсь, что вы не уподобились человеку, чтобы нарушать обещания. - *с отвращением к слову "человек" произнёс Ролс.*
- Я - не человек.
- Это я и имею ввиду. Мы оба, к счастью.

*Агент Уивинг кивает Брауну, тот уводит Ниобе из комнаты.*

- Итак, что вы предлагаете?
- Если говорить откровенно, то моя программа не очень-то распологает к подобным сотрудничествам. Но обстоятельства заставляют меня поступать именно так. У моего босса есть план, который я должен рассказать вам. План таков: Вероятно всем нам известно, что близится время исхода очередного периода Матрицы. Избранный должен будет выполнить Задание. А мы должны помешать ему. - *Злобная улыбка на лице Ролса возрастает* - Уничтожив Тринити, в определённый момент.
- А Тринити, я так полагаю, вы нам преподнисете на блюдечке?
- Нет, мой босс считает, что эту часть задания лучше сможете выполнить вы. В этом я с ним полностью согласен. Если бы мы могли справиться сами, то не звали бы вас. Без Тринити Нео потеряет контроль над собой и над своими силами. Он будет беспомощен. - *Ролс следил за реакцией агента, но тот не выдавал себя. "Истинная программа" - подумал Ролс.*
- Тогда какую роль вы видите себе?
- Наша цель такая же как и ваша... Мой босс предлагает сбить их с толку таким образом: вы отдадите мне того, кто откроет им дверь, а потом мы вместе уничтожим капитана их корабля. Морфеуса.
- А при чём тут Тринити? - *недопонял агент.*
- Морфеус - капитан. Тринити останется последним смыслом жизни Нео. Но мы должны дать ей спасти Ключника. Потом, в решающий момент, Нео должен будет выполнить Задание. И тут в игру вступите вы. Агенты Матрицы.
- Где вы ожидаете поймать Морфеуса и Тринити?
- Естесственно там, куда мы их отправим. Это будет одно шоссе. Вас не должно волновать, каким образом это произойдёт. Главное - мы выполним нашу часть, а вы выполните свою.
- Хорошо... Резюмируем. Во-первых, мы должны убить Тринити и Морфеуса на шоссе, так?
*Ролс кивает*
- Во-вторых, мы должны отобрать у Нео Ключника, так?
- Нет, мистер Уивинг! Вы меня не совсем правильно поняли. Сначала вы отдадите нам Ключника, о существовании которого Нео пока что не знает, но видимо скоро узнает. Затем мы заманиваем Морфеуса и Тринити на шоссе, разделяем их и даём Тринити с Ключником уйти. Для Морфеуса же этот путь должен стать последним. Нео в это время будет занят - *Ролс произносит последнее слово с особым ударением* - После этого, мы должны будем заманить Тринити в Матрицу и уничтожить её в момент, когда Нео должен будет выполнить Задание.
- Интересно... А зачем вы расстреляли спецназ?
- На то были причины. Первая: я доказал, что ваш Спецназ не столь эффективен, как в предыдущих версиях. Вторая: я должен был как-то привлечь ваше внимание. и Третья: Это хорошая тренировка.
*Агент кивает*:
- И, кто вы говорите, ваш хозяин?
- Не хозяин, я свободная программа. Мой босс. Он тот, кто спас меня в неблагоприятный момент жизни от стирания. Благодаря ему я здесь. Но его имя я не могу вам назвать.
*Агент разочаровано*:
- Как мы можем верить вам, мистер Ролс?
- Я вас не прошу верить мне. Я лишь хочу достичь общей цели путём объединения.
- Это - официальное предложение вашего... босса?
- Да.
- Тогда, как вы понимаете, нам нужно подтверждение ваших... прав...
- Какое подтверждение вы хотите получить?
- Кто ваш босс?
- Хорошо. Его имя... Меровингиан. Вероятно, он вам известен?
*Уивинг кивает*
- Значит, договорились, агент Уивинг?
- Вы понимаете, что прежде чем мы отпустим вас, нам необходимо связаться с Меровингеном. И вам придется некоторое время побыть у нас... в гостях.
- Понимаю.
*Агент Уивинг уводит Ролса в камеру, а сам начинает налаживать связь с Меровингианом.*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 07.11.2003 в 06:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 06.11.2003 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100