Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Out of char: отыграно в ICQ

-Я не имел в ввиду никакого злого умысла с Вашей стороны, Шарлин...Просто Вы слишком неосторожны...К тому же у меня нет таких знакомых...- он улыбнулся
- боюсь, у меня вообще нет знакомых ..я сознательно ограничил круг общения...

- Я сдаюсь... Может, вы сами подскажете мне тему, на которую бы могли пообщаться? Мои вопросы вы как-то обходите... Да, кстати, что я слышу?! У вас нет знакомых?! Почему вы ограничили круг общения?

Out of char: ну где я блин их (вопросы) обхожу..?

Out of char: ну что ты кипятишься! так уж ей сказалось!winkдай ей хоть зацепку!

Out of char: за шо ей дать зацепку- он искренен и правду говорит, а неё навязчивая идея...stick out tongue

Out of char: он говорит, что они разговаривают на разных языках и он ждал от нее ответов каких-то. а она не знает ответов. а он снова - задавай вопросы. пусть скажет тогда, на какую тему вопросы-то???

Out of char: big grin

- Я просто стараюсь быть искренним,Шарлин...и у меня действительно очень ограниченный круг общения...сознательно...

- Почему же?

-Сложно сказать..мне так "комфортнее"...

- Комфортнее? А почему тогда вы, такой необщительный, решили встретиться со мной?..

Он засмеялся
- Потому, что мне показалось, что Вы действительно что-то знаете...я уже сказал об этом, когда Вы спрашивали про объявление...

Она усмехнулась.
- Так что, может, вы подскажете мне вопросы, которые я могу вам задать и на которые вы ответите? Давайте, что ли, оставим в таком случае обсуждение мироустройства? И перейдем к более прозаическим вещам. Напрмер, Джулиан, вы женаты?

-Нет..- он снова улыбнулся

- Где вы учились? Если учились...

-Юридический факультет Йельского университета Out of char: stick out tongue

- Хм... Так вы юрист?Out of char: Top

-А разве я не упоминал об этом ещё в телефонном разговоре?

- Ну, я могу и запяматовать. Извините... Где вы сейчас работаете?

-У меня небольшая частная практика..я не очень люблю свою работу- просто это позволяет не думать о средствах к существованию.

- Да, это важно - не думать о средствах...

-Наверное...

В разговоре наступила пауза.

- Может быть, вы тоже хотите меня спросить. О чем-нибудь еще?..

-Скорее сказать, "Берегите себя и будьте осторожнее"

- Да? Спасибо, я постараюсь... И это все?

-Ещё уверить Вас в том, что не считаю общение с Вами зря потраченным временем..

- Мне интересно, какой же вывод вы сделали из нашего разговора.

-А в этом есть необходимость? или это обязательный результат беседы?- спросил он мягко..подумав немного:

-Пожалуй Вы подтвердили тезис о всеобщем одиночестве, с котрым я так часто ношусь- он мягко усмехнулся

- Странно... Чем же я его подтвердила? К тому же, я не настаиваю на выводах. Просто спосила...

-Своим рассказом.боюсь я не смогу выразить это точнее..это в плоскости ощущений..ощущений того, что с окружающим миром "что-то не так"..

- Ну вот, видите... Вы все же согласились со мной.

-Я с самого начала,был согласен..иначе не позвонил бы...Просто..видети ли, все понимают , вернее ощущают это по -разному, в этом- главная проблема...

- И все таки. Как ЭТО ощущаете вы?

-Начнём разговор сначала?

Шарлин засмеялась.
- Нет, не стоит, наверное...

-Я просто знаю это, Шарлин..- сказал Кроу грустно...
-Просто знаю...

Out of char: Crow:продолжим или разъедемся?в общем-то не плохое окончание

Out of char: как он отреагирует, если она его пригласит в хакерский клуб? wink

Out of char: а хрен его знает...думаю будет чувствовать себя "ни к месту"..что ему там делать? он несколько замкнут...к тому же чувствует, что говорит с ней на разных языках..а зачем ты этого хочешь?

Out of char: да просто... я и не думала, что он согласится wink

Out of char: да он не откажется..просто...у него "индивидалистический", а не "массовый" подход к проблеме..давай разъедемся..позвонишь потом , если что...


Out of char: давай. оки. пирожные так и не попробовала! smile

Out of char: я не настаиваю...закажи...последствия- представляешь? smile

Out of char: не, не люблю сладкое! wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 05.04.2004 в 05:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100