Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Лирика > Мюзикл (жду содействия)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Из серии "Вспомним детство". ПЕСЕНКА ДЯДЮШКИ НЕО (Песенка дядюшки Ау). Если у кого-то из вас (а я думаю, что у многих) выпал из памяти этот фрагмент детства, то напоминаю. Давным-давно, когда я была молода smile , был такой мультик про дядюшку Ау, который жил в лесу один и всех пугал. Была у дядюшки ещё такая шляпа здоровая, зеркало (он ещё с отражением разговаривал) и много другого барахла. Потом он какую-то девчёнку встретил, ещё они в город к ней в гости (на день рождения, кажется) приезжали и т.д. Кто не вспомнил, я не виновата. smile

Шато. Нео дерётся с комндой Мерва и одновременно напевает:

Я по ночам дорогу
По цифрам нахожу.
Одной лишь левой прогу
Любую уложу.

Припев: Я очень-очень ловок,
Я очень-очень смел.
На свете нет ничего такого,
Чего б я не умел.

Могу я, если надо,
Заехать кулаком
И пули силой взгляда
Остановить легко. (останавливает)

Припев.

Оракул мне советовал,
Морфеус подвозил.
А всю команду эту (окидывает взглядом трупики, валяющиеся вокруг)
Один я перебил.
(тихо) один я перебил.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 03.04.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100