Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Ниобе вывели из комнаты. Её качало из стороны в сторону, но агент Браун, крепко держа девушку за локоть, повел её по коридору.Они быстро дошли до одной из дверей. Агент распахнул её, снял с Ниобе наручники и втолкнул девушку внутрь камеры. Дверь тихо закрылась и Ниобе осталась одна. С минуту она лежала на полу..*

Cпокойно..Ниобе...спокойно...соберись..это ещё лучший вариант..так..что ты видишь...

*Девушка с трудом поднялась и осмотрелась по сторонам. Ниобе находилась в комнате, обитой какой-то тканью, углов не было, всё было сглажено... Ниобе посмотрела на дверь - обита такой же тканью... стоп... в двери был глазок*

Скорее всего здесь есть камеры..конечно...но вот где...

*Ниобе внимательно оглядела всю комнату..*

Методом исключения...камера находится в глазке..если конечно хитроумные агенты не спрятали её под обшивкой...

*Ниобе встала, прошлась по комнате... Она лихорадочно пыталась найти хоть одну лозейку.. Шанс выбратся отсюда живой был равен 1 % из 100.. а, возможно, и меньше... ещё её волновала не только её жизнь... разговор Ролса и агента Уивинга она прекрастно слышала.

Ниобе села на пол и прислонилась к стене... стоять она больше не могла: кружилась голова, слабость во всем теле...*

Тем хуже для меня... хотя,если я сейчас поберегу силы, у меня их хватит что бы завалить хотя бы одного спецназовца...

*Решив поберечь силы ложится и начинает рассматривать потолок, обитый все такой же тканью. Мысли беспорядочно путались у неё в голове.Ниобе попыталась собрать их ..*

Думай..думай..что ты можешь сделать в твоём положении...

*Ниобе перебирала в голове все возможные варианты*
Есть!Это идея..ну что ж...я думаю подействует..вспомню молодость..разыгрывать из себя кого угодно я умею..а теперь..представление специально для агентов...

Трагедия. Без названия... Исполняет автор


*по лицу Ниобе проскользнула чуть заметная улыбка.

Ниобе поднялась с пола и сделала вид что ищет выход, подходит к двери *

- О,черт... ничего нельзя поделать... пусть он и лучший вариант, что я оказалась тут... но...

*говорит достаточно громко,делает скорбно-решительное выражение лица*

- ...я не могу тут сидеть и ждать,пока падет Зион... наркотик действует, я чувствую это... неужели скоро я расскажу агентам все!? Нет, не случится этого...

*Рвет подкладку рукова,достаёт оттуда лезвие, которое агенты не заметили в спешке*

Ну,Ниобе... давай... идет кульминация твоего выступления... главное - не затронуть вены...

*снова говорит очень решительно*

-Не случится...

*Режет кажется вены, но не задевает их. Делает вид что теряет сознание и падает на пол.*

Out of char: "Умирающий лебедь"... "Браво, мисс Арчер!" - агенты апплодируют smile

*В комнату влетели два"шкафа" - двое полицейских полицейских из сил спецназа. Один кинулся к девушке с целью отобрать лезвие, второй - остался у двери.
Отобрав лезвие и удостоверившись, что сопротивления не будет (на все ушло две секунды), первый полицейский зажал рану ладонью: *

- Врача! Она себе вены порезала!!!

*Второй полицейский кивнул и убежал за аптечкой*

Ну,Ниобе..твой ход!

*Ниобе ногой бьёт полицейского по голове и вскакивает, полицейский отключается. Ниобе выбегает из комнаты в корридор. В двадцать шагах налево - тот самый полицейский, что побежал за аптечкой. Услышав шум, он начал оборачиваться... На другом конце корридора распахнулась дверь офиса агентов, откуда увели Ниобе.

Ниобе вздрагивает..но пути назад все равно нет*

-Все мы когда нибудь умрем..

*Девушка мгновенно ориентируется,и бежит в сторону окна, но путь её приграждает полицейский с аптечкой. За спиной у нее появляется агент Уивинг, ведущий Ролса. Увидев бегущую Ниобе, он достает пистолет... а полицейский начинает морфировать...*

Out of char: За небольшой отдых, Ниобе получает 1 фокус. Всего у нее фокусов - 1

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 07.11.2003 в 08:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 07.11.2003 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100