Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Columbus драйв, недалеко от берега озера (Телефон № 10)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: СМИТ! ТЫ! Ты, не оставляешь мне выбора... +)

Охотник довольно быстро пробежал по первому этажу, затем была обшарпанная лестница. Кронар вбежал в коридор, в конце которого зиял проём несуществующего окна, а не доходя до проёма слева размещалась полуоткрытая дверь в зубоврачебный кабинет.
Охотник вбежал в зубоврачебный кабинет, в нем было темно и затхло.. Посреди стояло побитое судьбой и временем тёмно зелёное, заляпанное непонятно чем кресло... Вместо окна фанерный щит...

Кронар подбежал к телефону.. Одну руку он положил на трубку, в другой оставался пулемёт FN.

Охотник совершает специальное действие: Запрос оперативной обстановки. Дозвон до телефона №10

Несколько секунд охотник стоял абсолютно недвижим, глаза закатились, дыхание прекратилось.

Оперативная обстановка по местности..=Full
Дозвон =progressing


Охотник пришёл в себя... Откуда-то с улицы доносился мерный приглушённый рокот вертолётного двигателя.. Пилот что то орал... Кронар навёл пулемёт в сторону фанерного щита, и нажал на спуск... В щите очень быстро появлялись несколько десятков новых пулевых отверстий, в комнату пробился свет, он проходил сквозь отверстия и прошивал комнату ровными столбиками света. Звенели падающие на кафельный пол гильзы.

В вертолёт угодило несколько пуль, они пробивали фонарь лобового стекла, попадали в кресло пилота, разбивали в куски разного рода аппаратуру... но в пилота по счастью ни одна пуля не попала..

Телефон зазвонил, охотник снял трубку и растворился , поглощаемый непонятно как этим с виду обычным аппаратом. Последний звук вышедший из кабинета был звук падающего на кафель пулемёта...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 16.04.2004 в 19:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100