Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не знаю...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Out of char: А может это просто игра с собственным самолюбием?

Товарищ Lexs Teil, я хотел бы Вам сказать такое: может, это и самолюбие, может и так, но ответте мне на один вопрос: Кто хозяин Вашей жизни? Я? Смит? Билл Гейтс? Стив Джобс? Пингвин Тюкс? Кто?

Хозяин её - Вы сами.

И именно Вы, а не Пингвин Тюкс решает, быть вам другим или нет.

Ещё.

А отчего эти депрессии?

Оттого, что мир нас не воспринимант всерьёз. Оттого, что мы порой - призраки, мы индульгируем в своих мыслях, строим матричные, иррациональные, метафизические миры. Оттого, товарищ Lexs Teil, понимаете, оттого!

Оттого, что мы другие. А стали мы другими оттого, что нам создали условия для того, чтобы стать другими. А потом - это уже дело каждого - какую таблетку скушать - красную или синюю.

Моё мнение насчет синей таблетки уже где-то на Флейме звучало, кто хочет, посмотрите в моих сообщениях.

София сьела красную таблетку. И она выдержит. И, хоть я её никогда не видел, но я в неё верю.

DIXI!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 13.04.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100