Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Забойная музыка
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я иногда сам удивляюсь, насколько непохожие вещи мне нравятся. Могу КИШа послушать и Сектор Газа, а потом Чайковского включить, или Вагнера. Люблю рок-н-ролл в стиле Джери Ли Льюиса, старое доброе диско (во времена, когда оно было модным, я ни одной дискотеки не пропускал), латино-американские мотивы, кантри, Энигму, Калипсо (весёлая такая рэйверская вещица, если кто знает, подскажите, где взять).
Из русского рока: Нау, Агата, Би-2, Ария, Ленинград, Ногу свело, Ночные снайперы, Земфира (правда, в основном старые хиты), Несчастный случай, Чичерина.
У Павла Кашина люблю альбом "Вниз по волшебной реке".
Из отечественных исполнителей вроде бы всё.
Обожаю Раммштайн, Мэнсона, Роба Зомби, Найт Виш, Продиджи, Гуано Эйпс, Мьюз, Эн Экстримо, Театр Трагедии, Рапсодию, Сару Брайтман.
Тащусь, как удав от стекловаты, от техно и хардкора. Без ума от Транса. Правда, в электронной музыке я большой привереда - Хаус в большинстве своём мне скучен, от Эмбиента я просто засыпаю. Лучший Транс, который я пока слышал - израильский и русский...Где ты, Станция 106 и 8, или хотя бы станция 2000 ?!
А с попсой не всё так просто. Чем слушать Эминема, я лучше включу Верку Сердючку. Любая попса для меня предпочтительней англоязычного рэпа. Хотя, если вспомнить Руки вверх...Где-то у меня на антресолях бензопила валялась... Блин, опять от темы уклонился.
Слушаю ОСТы к аниме:


Аниматрица
Хеллсинг
Хак сайн
Утена
Технолайз
БЕРСЕРК (это нечто!)
Мэморис
Призрак в доспехах (ТВ)
Наска
Рахифон
Акира
Лэйн (Сайберия микс)
Уличный боец (ТВ)
В джунглях всё было спокойно, пока не появилась Гуу happy))
Убежище ангелов
Принцесса-вампир Мию
Триган
Токио Мяу-Мяу
Дьявольский глаз Кё
Ди
Тэнчи
Сейлор Мун
ОСТы к фильмам:
МАТРИЦА
Пятый элемент
Терминатор 3
Криминальное чтиво
От заката до рассвета
Лекс
Брат 2

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.04.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100