Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Правила по боёвке
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Я смотрю, желающая нас всех поучить-правильно-жить и заблистать знаниями и жизненно-боевым опытом коллега-амазонка никак не угомонится ?

Придётся снова давать пояснения..

Для того, чтобы знать, что "Маруй", вернее "Tokyo-Marui"- японская фирма производящая достаточно дорогие копии стрелкового оружия , с которых предприимчивые дельцы Поднебесной (Китай) штампуют плоховатые, значително более дешёвые, но вполне пригодные для развлечения типа "Игра" копии, большим умом обладать не нужно- достаточно например сюда сходить.

Боюсь, утомлённым прочтетнием нашей содержательной дискусии и не сталкивавшихся ранее с подобными вещами коллегам следует объяснить её суть:

Наша шибко умная, многословная и многоопытная в боях (чем наверное и объясняется её презрительное отношение к остальным-прочим) коллега, пытается поймать меня и коллегу Кошака на том, что мы не знаем о том,что "Tokyo-Marui"- действительно производит предметы с тремя типами приводов электрическим, газовым и пружинным (по типу "ручная перезарядка "передёргиванием" затворной рамы) - последнее по типу почти не отличается от "китайских игрушек", но, разумеется лучше по качеству, но и, увы, дальность полёта шарика, кроме всего прочего достигается за счёт более высокой,чем у китайских игрушек начальной скоростью его полёта.

Я (несколько ранее) пытался высказать ЛИЧНОЕ и НИКОМУ без исключения не навязываемое мнение, что ГУМАННЫМ для такой игры как наша, где "Боёвка"- только один из равноправных элементов, и, следовательно, есть люди,впервые принимающие в таком развлечении участие,может считаться только предмет безопасный (не вызывающий значительных повреждений кожного покрова (типа "большой синяк") даже при выстреле в упор, к каковым предметы производства фирмы "Tokyo-Marui" НЕ относятся...

Я считаю, что на настоящий момент коллега Кошак при коррекции правил относительно вооружения нашёл достаточно разумный компромис, который, хоть,на мой взгляд и не лишит игроков лёгких телесных повреждений полностью, но сведёт их к допустимому минимуму..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 15.04.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100