Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А кто возводит в ранг святыни?
Голлум, покажите пальчиком.
Предвосхищая то, что первым вы укажете на меня, сразу говорю - я по утрам не молюсь на полку с матричными двд и комната у меня не окрашена в черно-зеленые цвета и даже не заклеена портретами героев. Более того, я верю, что реальность реальна. К тому же - я не считаю матрицу по умолчанию лучшим фильмом за историю человечества. Просто - это очень умная, глубокая трилогия. Фильмы такого уровня и такой глубины - большая редкость. Хотя бы потому, что заставляет столько думать. Уважаю "Матрицу". Очень. Но не возвожу в ранг святыни, вовсе нет.
А надписи в лифте - изучали.
Видите ли, Голлум, в матрице действительно нет ничего, что не имеет смысла. Все больше и больше убеждаюсь в этом. Надписи на стенах, мелкий шрифт на экранах, рекламы в метро, таблички на скамейках - все несет смысловую нагрузку. По крайней мере - очень многое.
И как справедливо заметил Штирлиц, для пытливого ума это большое удовольствие - понять, в чем смысл, и в чем связь, на что указывает даже пусть на первый взгляд незначитльный элемент. Вы почитайте еще форум, Голлум. Много нового узнаете. А потом возвращайтесь и высказывайтесь. Обдуманно.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.04.2004 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100