Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Про то как тяжко быть дамой в мужском коллективе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Занятно. И, в принципе, доля правды есть, и немалая. Учусь в мужском коллективе 7 лет, с 10-го класса. Нас было трое, а мужиков - 24, причём физ-мат класс можно было расшифровать только как физкультурно-матерный, и никак иначе! Это было что-то... Первое время у меня был шок. Я ведь была скромной и домашней девочкой. Пыталась общаться с этими двумя девчонками, но после некоторого времени поняла, что это так же нереально, как и общение с этими юными сквернословящими извращенцами. Поэтому я послала и тех, и других, и ударилась в учёбу, а на переменках читала книжки на английском, что не могло не закончиться плачевно - школу закончила без единой четверки и с серебрянной медалью. Научилась не реагировать на идиотов и посылать подальше. Правда, тогда ещё цензурно. Потом был институт. технический. Баб было побольше, после первого семестра осталось целых 6 штук, включая меня. На весь поток. Ребята, правда, оказались поприличней. Не хамили и почти не матерились в присутствии девушек. Первое время шарахалась, когда мне открывали дверь и пропускали вперёд. Потом привыкла. Но какими бы ни были мужские коллективы, мне гораздо интересней находиться с ребятами, чем в большом скоплении людей одного со мною пола. Одна-две подруги - ещё ничего, но когда их собирается много.... Оооооо....Все эти разговоры про тряпки, косметику, диеты, промывание костей отсутствующим, саги про последние любовные похождени, сплетни.... Зачем про это вообще говорить? Поэтому если мне приходится сидеть в компании более чем из 3-х прекрасных дам, я, как обычно, достаю умную книжку или учебник английского, и углубляюсь в чтение. И пусть кто посмеет меня отвлекать, потому что после стольких лет вращения в мужском коллективе я знаю, как легко и быстро отшить надоедливую дамочку. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.04.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100