Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Матрица - 4. Форматирование.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Я восхищён вашей лаконичной формулировкой, мсье. Но с моей точки зрения это гениальнейшее произведение всех времён и народов! А некоторые моменты мне особенно понравились!

Цитата:
Машины , заключившие мир с людьми, не только отпустили тех, кто хотел уйти из Матрицы, но и оживили почти всех

Это же величайшее открытие! Видимо, машины изобрели технологию производства святой воды? Я слышал, что этим занимаются у нас в НИИЧАВО, но неужели в 01 тоже научились её перегонять? Есть, конечно, технология оживления, описанная в фильме "Stargate" - там некая протоссоподобная протоегипетская цивилизация научилась техническим путём оживлять людей. Что ж, тогда выходит, что машинами управляет сам Ра? Слава создателю сей глубокой идеи!
Цитата:
КИЛОМЕТРОВЫЕ стенды, под завязку набитые стволами, причём не всякой там иностранщиной, а нашими АК, СВД, ПКМ и т.д.

А вот это очень меня порадовало. Действительно, наше вооружение - лучшее в мире. Наши Вооружённые Силы - самые вооружённые изо всех сил! ((С) Г.Конн) Поэтому - даёшь каждому повстанцу по РПГ - пусть покажут Матрице афганскую войну!
Цитата:
Стоило им только сесть в тачку и завестись, как сзади нарисовалась весёлая картина… ОРДЫ зомбаков

Маленькое замечание. классические зомби либо идут на врага прыжками (китайский вариант) , что уже само по себе должно было вызвать приличное землетрясение, либо идут с вытянутыми руками и монотонным хоровым возгласом "Имхотеп! Имхотеп!" (египетский вариант). А для придания пущеёй эффектности стоило эти варианты совместить. А так - просто гениальная находка автора!
Цитата:
и вот, в дверном проёме показался мужик в белой футболке, синих джинсах и красных кедах… Это был известный любитель и ценитель бойни - Крутой Сэм!

Сдаётся мне, тоже великолепная идея! Serious Sam - в Матрице! Это отлично поддержит боевой дух повстанцев. Только для полного счастья стоило бы добавить ещё и Дюка Нюкема, Макса Пэйна, Лару Крофт, и, в довершение всего - Джима Рэйнора, дабы злобным бездушным врагам человечества жизнь пухом не казалась! Ура, товарищи!
Цитата:
я решил на всякий случай послать вместе с Сэмом небольшую ядерную ракету.

О, да! Оператор, посылающий ядерную ракету - это триумф повстанческого движения! И почему только он раньше не загрузил несколько танковых дивизий для взятия города? Он же должен быть верхом скупости - он не загрузил Нео во время большой драки со Смитами несколько наших, родных систем залпового огня "Град"! Под суд его! Слава автору сего апофеоза реализма!
Цитата:
Оператор начал отсчёт: 10…9…8…7…6…5…4…3…2…1…BOOM!!!

Огромное спасибо автору за наглядный показ врождённой способности к математике!
Цитата:
Так, слушаем сюда. Если уж нас всех раньше никто не смог завалить, то сдохнуть сейчас будет по меньшей мере просто тупо. Сделаем как раньше – перемочим их всех, а сами назло им выживем.

Цитата:
Морфеус: - Ну, блин, ботва…

Речь Морфеуса определённо изобилует перлами. И почему он при первой встрече с Нео типа не объяснил ему конкретно, что этих надо спасать, а этих - конкретно мочить, и когда мы их типа завалим, то типа очень клёво будет? Чё он пургу гнал, надо было просто сказать, что валить их надо, козлов недорезанных! Автор здесь открывает читателю величайшую истину - прямо типа надо было конкретно говорить!
Цитата:
Смит-вирус: - Как видите, я стал сильнее, быстрее, ловчее…

Citius, altius, fortius... Ура! Даёшь Всемирную Олимпиаду Смитов по закидыванию ЗеВанов на расстояние!
Цитата:
Нео: - В рукопашную, за Москву…тьфу, блин…за Зион, УРААААА!!!!!!!!!!!!

Вот это да! Как можно недооценить такой гражданский пафос в этих строках! За Родину, за Хаманна! Пусть ярость благородная засмитит всех сполна - идёт война зионская, священная война! Я уже вижу Нео, повторяющего подвиг Матросова... Слава героям нашей виртуальной родины!
Цитата:
Но перед резервным копированием Архитектор сказал: - I’ll be back…

...и, отмахнувшись джедайским мечом, отправился к себе в Мордор добивать последнего Терминатора...
Цитата:
Ну,как? Стоит выкладывать ПЯТУЮ часть?

Стоит, дорогой автор, стоит! Выкладывайте - читатели получат массу новых впечатлений и узнают много нового! Я восхищён четвёртой частью! Ура, товарищи!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.04.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100