Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Матрица - 4. Форматирование.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

ВЫ ХОТЕЛИ ПЯТУЮ ЧАСТЬ??? ТАК ПОЛУЧИТЕ ЖЕ!!!
УРААА!!!

МАТРИЦА – 5:
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ.
Вот и всё…


После события, названного всеми большим Форматированием, прошло около трёх месяцев. Силы людей значительно окрепли. Стали образовываться новые города, численность людей начала расти. Благодаря трофейной технологии визуализации стало возможным вытаскивать предметы из киберпространства в реальность и наоборот, что ОЧЕНЬ помогло укреплению военной мощи. Сырьём для такой работы служили игры Прошлого (а в них – охрененный запас пушек, патронов, лекарств и т.д.). Как – то даже удалось восстановить календарь: оказалось, что сейчас 2253 год, декабрь месяц. Ну, по традиции, Новый Год отметили как всегда – с БАААЛЬШИМ количеством бухла.

2254 год, 1 января, 730 утра. Место действия – Зион.
Морфеус пришёл к себе домой под утро, и, так как его сильно развезло от большого количества выпивки, завалился спать. Вдруг – раздался телефонный звонок.
Морфеус: - Ну какой козёл…
Потянувшись за телефонной трубкой, он ненароком свернул тумбочку, на которой этот самый телефон и стоял. Перематерившись про себя, Морфеус всё – таки нашарил под диваном телефонную трубку.
Морфеус: - алё…
Голос из трубки: - Что, проснулся уже?
Морфеус: - Нет, знаешь, сплю ещё. Драчёв, ты что ли?
Генерал Драчёв: - Быстро ты меня узнал. Я вот зачем звоню: дело есть срочное. ОЧЕНЬ срочное. Собирай быстрее свою группу и дуй в центр спецопераций.
Морфеус: - Ну вот и встретили Новый Год, называется… Нео и Тринити наверное, смогут подойти, а вот Оператор… Я так думаю, он и до квартиры вчера доползти не смог…
Генерал Драчёв: - Притащи хоть кого – нибудь. Опохмел я уже заготовил. Ладно, всё, чтоб через двадцать минут все были на месте. Конец связи.
В трубке раздались гудки.
Решив, что хотя бы ради рассола стоит туда сходить, он набрал номер квартиры Нео.
Морфеус: - Алло, Нео, слышишь меня?
Нео (сонным голосом): - Морфеус… какого хрена…
Морфеус: - Тринити у тебя? Просыпайтесь живее, мне только что звонил генерал Драчёв, требует нас всех через двадцать минут в спеццентре. Говорит, что – то ОЧЕНЬ важное. А для стимула – банка с рассолом…
Нео: - Что – то это всё мне напоминает… Опять без должного опохмела придётся лезть в какое – то дерьмище. Как три месяца назад…стоит сходить хотя бы ради рассола. Ладно, через 20 минут будем.
Морфеус: - Я буду ждать там. Всё.

Через двадцать минут…
Нео и Тринити шли к дверям спеццентра более – менее трезвым шагом.
Тринити: - Как думаешь, что там опять случилось?
Нео: - Не знаю… Вроде бы и с козлом Смитом, и с Матрицей уже давно расправились… Жестянок, поди, планируют добить.
Тринити: - Нет, если сам генерал Драчёв запросил нас, то там должно быть что – то гораздо более серьёзное…
Нео: - Серьёзное, или нет, меня как – то мало волнует. Нам опять не дали толком опохмелиться. Если узнаю, из – за какого гада процедура отрезвления сорвалась, ПОРВУ НАХРЕН!!!
Тем временем они уже подошли к спеццентру. Морфеус уже был там.
Морфеус: - Быстро вы дошли, однако. Я уж думал, что опоздаете. Кстати, Оператора по пути никто не находил?
Нео: - Когда это мы, по – твоему, опаздывали? Где обещанный рассол? А Оператора мы не встречали.
Морфеус: - Ладно, проехали. Из того, что сказал мне Драчёв, я так понял: мы опять влипли в какое – то гавно.
Нео: - Ну вот! Что я и говорил! Опять придётся лезть хрен знает куда!
Морфеус: - Спокойнее, чувак, спокойнее. Не с голыми руками же нас туда пошлют.
Нео: - Нууу…да, вообще – то.
Открылась дверь, вошёл генерал Драчёв с пакетом, в котором была здоровенная банка с рассолом.
Нео, Тринити, Морфеус: - Здравия желаем, товарищ генерал!
Генерал Драчёв: - Вольно. Как вы все догадались, я вас собрал тут не просто так. Сегодня, в три часа ночи началась массированная атака роботов на Северную заставу 31. За счёт установленных там нано – регенераторов, наши ребята ещё держатся, но количество железа не уменьшается. Короче, им там очень туго. Далее, к пяти часам фронт растянулся на многие сотни километров. Нетрудно представить, какая там сейчас идёт бойня. К семи утра было принято решение заслать группу диверсантов, то есть вас, в логово врага, место, более известное как Бункер «0». Для достижения поставленной задачи с ЯДЕРНЫХ обстрелов был снят один из пяти имеющихся у нас ТУ – 160. На нем вы за пару часов доберётесь до места назначения. Далее, мы снабдим вас необходимыми стволами, оборудованием, и бронёй, которую, кстати, делали по спецзаказу. Дальнейшие инструкции получите на месте. И удачи. (доставая банку рассола) А вот кое – что для облегчения задания. Вылетаете через полтора часа. Опохмеляйтесь, экипируйтесь и смотрите за тылом. Ешё раз удачи.
С этими словами генерал вышел из комнаты.
Полуминутное молчание…
Нео: - Вот это мы попали…
Тринити: - Ну почему сразу «попали»? Наоборот, продолжим вчерашнее веселье.
Нео: - В натуре…
Морфеус: - А пока мы не вышли, я кое – что с собой захватил. В этом сраном Бункере 0 нам спокойно выпить не дадут, так что накатим…
С этими словами он достал из – за дивана пол – литра.
Нео: - Хе – хе… Ну, на удачу!
Через полчаса, когда «пол – литра» куда – то странным образом исчезли…
Морфеус: - Всё, выпили, закусили, а теперь пошли.
Они двинули в оружейную. По пути:
Нео: - А никому не кажется, что у нас слишком мало народу? Веселье может не удастся, однако.
Морфеус: - Я по этому делу переговорил с Драчёвым, он сказал, что хотя бы двоих выделит в поддержку.
Нео: - Если не секрет, кто они?
Морфеус: - Не знаю… Он мне не сказал.
Тринити: - Ладно, увидим на месте.
Нео: - И то верно.

Через несколько минут, в оружейной.

Морфеус: - На нашу группу тут должен был поступить заказ на экипировку…
Оружейник: - Какой заказ?.. Никакого заказа не было.
Нео: - Вот ведь дерьмо…
Оружейник: - Да ладно, это прикол. Вон там лежат стволы и прочая экипировка. Всё, что заказывали: автомат АК – 74М с подстволом, снайперский автомат СВУ – АС, пулемёт ПКМ, ну, и табельные АПС’ы. Так как обычными пулями этим жестянкам хрен что сделаешь, все пушки переделаны под стандартный 2мм ЕС (кто не знает – 2х-миллиметровый энергетический) боеприпас – стальной патрон с электромагнитным разгоном.
Тринити: - А как там насчёт брони?
Оружейник: - Ну, так как в последний бой идут, как на парад, то… да короче, смотрите сами.
Нео открыл ящик, в котором лежала «броня».
Нео: - ОПА!!! Я уже успел соскучиться по своему пальто…
В ящике лежала одежда, которую они носили в Матрице.
Морфеус: - Конечно, за прикид спасибо, но какая из всего этого защита?
Оружейник: - Э-э-э, не всё так просто! Все шмотки армированы закалёнными стальными нитями, ещё есть парочка дополнительных слоёв: один – обеспечивает термо- и энергоизоляцию, так что ближе чем за сотню метров роботы вас засечь уже не смогут; второй слой при лёгких и средних ранениях обеспечит регенерацию.
Вдруг в дверь вошли двое. На них были такие же плащи; у того, который ниже ростом, на кистях рук были серебристые татуировки.
Оружейник: - Не прошло и полгода, как братья Дентоны пришли… ваши пушки я тоже подготовил… какие там стволы ваши… а, FA-MAS и М163 «Вулкан». Можете забирать. Ах, да, я вас не представил. Любитель мясобойни с «Вулканом» в руках – Пол Дентон, и его младший брат, Джей Си Дентон. Отряд «Феникс» вы наверняка знаете.
Тринити: - Какой ещё «Феникс»?..
Морфеус: - Ну, спасибо, генерал… МАТЬ ТВОЮ, НЕ МОГ НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!
Нео: - Какая, к чёрту, разница? Это всего одно задание.
Морфеус: - Ммм… ты прав. Чёрт с ним, с названием. Главное, чтобы там удалось повеселиться. (посмотрев на часы) Вылетаем через полчаса. Короче, забирайте всё оборудование, и пошли.

Прошло около полутора часов. Самолёт уже вылетел, до точки сброса оставалось около часа лёту. В бомболюке, где и пришлось разместиться, все обсуждали предстоящую операцию. Особенно волновал всех вопрос, будет ли в реальном мире работать bullet time, да и как быть с реальной физикой, которую навряд ли удастся взломать или обойти. За болтовнёй время пролетело оч-чень быстро, прям как снайперская пуля около виска, и пришло время десантироваться на вражью территорию.
Голос из кабины: - Через минуту выходим на заданную точку.
Другой голос из кабины: - Так, приготовьтесь прыгать. Возьмите парашюты, желательно их не просто взять, а ещё и надеть. Если кто вдруг расхочет прыгать, над точкой выброса я открою бомболюк, так что вывалятся все.
Голос из кабины №1: - 10…9…8…7…6…5…4…3…2…1…
Голос из кабины №2: - ПОШЛИ!!!ПОШЛИ!!!ПОШЛИ!!!
Делать было нечего, и всем пришлось выпрыгивать. Выпрыгнули, полетели (правда, вниз), приземлились.


Место действия: неподалёку от Бункера 0.
Морфеус: - База, приём, мы на месте.
Голос из рации: - Вас понял, загружаю карту местности. Кстати, как вам всем удалось так быстро протрезветь?
Морфеус: - Выпрыгни из бомболюка сверхзвукового ракетоносца, узнаешь… Оператор, ты, что ли?
Оператор: - Ну да. Если бы не вся эта хренотень, я бы так до завтра и дрых в лифте…
Морфеус: - А помнится мне, кто – то вчера всё орал: «не вырублюсь, не вырублюсь»… Так что с тебя банка наживки, желательно червей. А то что – то мне порыбачить захотелось…
Оператор: - Ну ни хрена себе! Где я тебе червей накопаю? В железобетонном полу, что ли?
Морфеус: - Ладно, проехали. Какое для нас задание?
Оператор: - А, задание. Так, слушаем все сюда. Метрах в ста от текущего расположения находится вход в этот засраный бункер. Рельеф тамошней местности я уже переслал, разберётесь с ним сами. Первоочередная задача – проникнуть в бункер, если будут помехи, разберитесь с ними, как сделал бы это Крутой Сэм. Когда будете внутри, надо будет найти и грохнуть Архитектора, если сдохнет его физическая оболочка, он не сможет управлять роботами, и победа будет наша. Ну а если нет… То нам всем будет ТАКОЙ «П…дец подкрался незаметно», что МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ… кранты тогда нам ВСЕМ.
Морфеус: - М - да… невесело. Ну да ничё, прорвёмся, ответят опера!
Оператор: - Тогда всё, конец связи.
Нео: - Ну мы идём или как?
Морфеус: - Все, двинули.
Когда они пробирались по каменистому ущелью ко входу, сверху время от времени туда – сюда летали патрули роботов…
Джей Си: - Низко летают…к дождю…
Нео: - Главное, чтоб нас слишком рано не засекли. Да, кстати: я раньше в Зионе не видел тебя и твоего брата. Откуда вы?
Пол: - Слышал про извлечение из киберпространства объектов? Мы оттуда и есть. Нас вытащили сегодня утром. Для этого задания.
Нео: - Вот оно как… Я тут подумал: если сегодня мы расправимся с этим гавнюком, то завтра, может, отметим? У меня кое – что из запасов ещё осталось.
Тринити: - Почему бы и нет? Я так думаю, заслуженно отдохнём.
Морфеус: - Лучше сейчас не планировать. Помните, что было три месяца назад? Та орда завирусованных отморозков. Это, похоже, полная фигня по сравнению с тем, что будет сегодня. Там была Матрица, а тут – реальность. Тут, похоже, ни bullet time, ни хрена не будет. Тут и выжить будет нелегко…
Нео: - Лажово… ладно, как – нибудь управимся.
Через несколько минут они были у дверей бункера.
Пол: - От я не понял! Что за ботва? Где тут написано, что это именно тот бункер? Номера – то на двери не - ма! Эти летуны нас, похоже, не на той остановке высадили!
Тринити: - Данные говорят, что это то место. Надо двигаться осторожней, кажется, эти гады где – то здесь прячутся…
Нео: - Тут и окопчик есть…
Метрах в пяти от откатной двери бункера был небольшой окоп. Весь отряд по – быстрому в этот окоп и переселился. Но за соседним холмом раздавался какой – то подозрительный глухой лязг железа…
Джей Си: - До ворот – то мы добрались. Дальше как…
Нео: - Дальше ничего сложного. Просто вспомню своё хакерское прошлое…
С этими словами он достал из – за пазухи что – то похожее на ноутбук, только меньше размером, и начал ломать охранную систему Бункера 0. Через пару минут…
Нео: - 98…99…100%. Всё. Системы наблюдения я отрубил, а дверь сейчас откроется. Странно, в таком навороченном бункере вся защита работает под маздайским Win95 …
В этот момент из – за того самого соседнего холма послышался железный звон… промелькнула тень… Морфеус обернулся.
Морфеус: - Мать вашу, «кальмары»! Всем, пригнуться!
Джей Си: - МОЧИ КОЗЛОВ!!!
К входу двигалось около полтинника жестянок, называемых обычно «кальмарами». Двигаться, они, конечно, двигались, но до бункера не долетел ни один. Из – за небольшого стального шторма у них у всех случилось отравление сталью ихних ЦПУ. Короче, перемочили их всех нахрен. Через полминуты…
Пол: - Надо бы оглядеться…
Морфеус: - Не высовывайся!
Но было поздно. Только Пол высунулся из окопа, чтоб осмотреться… HEADSHOT!!! Пол грохнулся на землю…
Джей Си: - Нет…
Сказав это, он выскочил из окопа и начал валить стоящую неподалёку группу штурмовых ботов – гуманоидов, от которых и прилетела предательская пуля снайпера.
Нео: - КУДА ПОШЁЛ!!!
Но Джею было поровну. Бормоча вполголоса «всех завалю», он планомерно отстреливал роботов, несмотря на все их запорные потуги сопротивляться. Из окопа тоже велась огневая поддержка, но роботов не убывало…
Пол (хрипящим голосом): - Отходите к дверям, я прикрою…
Тринити: - Какое ещё «прикрою»?! Тебя же тут порвут на куски!
Пол: - До завтра я всё равно не дотяну… СВАЛИВАЙТЕ ОТСЮДА, ЖИВЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морфеус: - Черт возьми… Отходим, оставаться тут нет смысла!
Двинули к открывшимся воротам. Пол встал, как мог, сжал в дрожащих руках свой «Вулкан»…
Пол: - Не сдадим Москву фашистам…
… и нажал на спусковой крючок. Стволы закрутились, у подлетающей стаи «кальмаров» начались проблемы. Но роботов было много. ОЧЕНЬ много. Когда оставшийся отряд забежал в бункер, дверь за ними закрылась, а снаружи раздался крик, а потом и звук рвущейся плоти…

Место действия: Бункер 0.
Отдышавшись, они вышли на связь с базой.
Морфеус (ещё немного запыхавшимся голосом): - Оператор, это ты? Сообщаю, первоочередная задача выполнена. Потери врага – около сотни единиц… Пол Дентон погиб…
Оператор: - Дерьмово, однако, дерьмово… надо всё же идти дальше, тем более, назад эти уроды вас уже просто так не выпустят. Осталось уже немного, я пересылаю план бункера. Проблемных мест там практически нет, а вот где находится Архитектор, я пока сказать не могу…
Джей Си: - Разберёмся по дороге. Надо побыстрее выпотрошить наизнанку этого ублюдского, долбанного кретина, которого все зовут Архитектором… глаз ему на жопу натяну…
Оператор: - Тогда всё, выходите на связь, когда там закончите. И ещё, напоследок: времени у вас осталось около получаса. Что будет после, наверное догадываетесь…
Морфеус: - Да, хреново потом будет… Поспешим. Конец связи.
Джей Си: - Вот ведь железные кучи дерьма… я их всех на металлолом отправлю…
Тринити: - Отправишь. Никто в этом не сомневается. Теперь надо идти.
Морфеус: - Всё, хватит трепаться, двигаем.
Впереди была сеть коридоров. На стенах – стандартная вентиляция бункеров. Иногда попадались чьи – то кости, предположительно тех, кто пытался бежать отсюда, или наоборот, попасть вовнутрь. Также временами появлялись небольшие патрули роботов, которые, обычно, больше нескольких секунд не выдерживали, а некоторые взрывались сразу, по своей инициативе, наверное… Минут через пятнадцать они дошли до большущей комнаты.
Нео: - Всем тихо! Они где – то рядом. Я их чувствую…
Джей Си: - Знаю, они за той дверью (показав на раздвижную дверь в другом конце комнаты).
Нео: - Вообще – то да… Эй, а откуда ты узнал?
Джей Си: - А вот! Есть такая фигня, как нано – дополнения. Никто в реальности их не применял, что ли…
Они подошли к небольшому терминалу в центре комнаты.
Нео: - Так, этой хренью вроде бы как управляются двери… Все готовы? Тогда я открываю.
Он запросил у терминала открыть дверь, но дверь какого – то чёрта не открылась, вместо этого из колонок раздался противный металлически – скрипучий голос: « Внимание! Ваши отпечатки не соответствуют имеющимся образцам. Включаю защитные системы. Корпорация «Убежище Тех.» желает вам приятного дня!».
Морфеус: - Вот хрень! Тут ещё и контроль отпечатков!
Тринити: - Ну как, продолжим вчерашнее веселье?!!
Нео: - Как говорится, GET READY TO ROCK! Приготовьтесь к веселью!
Джей Си: - Со щитом или на щите! Нео, ЖМИ!!!!!!!!!
Нео влупил со всей дури по кнопке подтверждения, но подтвердилось, кажись, что – то не то: помимо того, что открылась дверь, и из неё полезли роботы, стены справа и слева опустились вниз, роботы попёрли и оттуда. По старой доброй традиции, завязалось весёлое, ну ОЧЕНЬ весёлое рубилово и мочилово. Жестянки пёрли в атаку, дохли, но почему – то не оживали… Короче, минут через пять всех роботов превратили в кучу металлолома, как Джей и обещал.
Морфеус (посмотрев на часы): - Чёрт, времени почти не осталось… Живее! Как говорится: «Забудь про всё, иди вперёд, слушай голос огня…» дальше не помню. Ну это не важно, пошли!!!
Все ломанулись в открытую дверь и дальше по коридорам, встречавшиеся по пути патрули дохли ещё быстрее, чем раньше. Наконец, последняя дверь.
Нео: - Странно всё это: на радаре дальше только большая платформа и… пропасть. Что за фигня такая?
Морфеус (заняв позицию у двери): - Ну, входим.
Нео: - Стоп, стоп. Раз меня назвали Избранным, значит, и повозиться в этом дерьме придётся мне. Я пойду один. Всё.
Тринити: - Эй, возвращайся быстрее оттуда. Нам завтра ещё победу отмечать…
Нео: - Да вы даже соскучиться не успеете. Буду через пару минут.
Джей Си: - Открути этому козлу репу, и посильнее… за Пола Дентона…
Нео: - Лады. Ну, я пошёл.
Нео вышиб пинком дверь и пошёл. За дверью оказалась огромная платформа, но на ней не было признаков жизни…
Нео: - Что за гавно… где эта ублюдская рожа?
Он прошёл немного вперёд, как вдруг у края платформы поднялась колба, ну, в которых обычно держат подключённых к Матрице, и в ней находился… всем известный подонок, сраный монополист и просто козёл Билл Гейтс.
Нео: - Вот так ботва… так это ты, сволочь, и есть Архитектор?
Тем временем Гейтс не спеша вылез из колбы, прихватив с собой пушку внушительных размеров.
Гейтс: - I am back… я смотрю, «Избранный» сюда пришёл. И какого же хрена ему здесь понадобилось?
Нео: - Я тут так, гулял неподалёку, вот и решил заглянуть. Пришёл забрать твой труп.
Гейтс: - Похоже, ты зря пришёл. Трупаком придётся побыть тебе, а не мне. Сдохни!!!
Гейтс открыл беспорядочную пальбу в сторону Нео, который тоже не стоял на месте, и выстрелом из АПС’а вышиб ствол из его рук.
Нео: - А в рукопашную?
Гейтс: - Ты сам напросился.
После этих слов Гейтс ломанулся в атаку, завязался бой. Одно было не понятно: это всё реальность или опять Матрица? В ход пошла вся акробатика, bullet time и всё такое. В конце концов Гейтс изловчился и так врезал Нео, что тот улетел за платформу, но успел зацепиться рукой за край. Гейтс не спеша подошёл туда же.
Гейтс: - Вот и пришел конец Избранному.
Нео: - Я НЕ WINDOWS, ЧТОБ MUST DIE!!!!!!!!!!!!!
Проорав это, Нео быстро раскачался на руке и врезал Гейтсу по морде обоими ногами, да так, что Гейтс aka мешок с дерьмом отлетел туда, откуда вылез. Но там лежал его ствол, он быстро подобрал его; в то же время Нео поднялся на платформу, и видя ствол в руках у Гейтса…
Нео: - Смотри, птичка!
Гейтс: - Где?
… сделал ему пол – обоймы HEADSHOT’ов. Подохший Билл Гейтс подкосился и свалился на железный пол. Нео подошёл к трупу, и… почувствовал, что на него вылили ведро холодной, нет, ледяной воды.

Место действия: Зион.
Нео вскочил с дивана с криками типа: «Чё за хренота, кто, где, какого чёрта…». Осмотревшись, он понял, что находится на диване в своей квартире. Рядом сидели Тринити, Морфеус и Оператор.
Нео: - Что тут было… роботы остановлены. Я грохнул Билла Гейтса. Эти железные ублюдки завалили Пола Дентона…
Морфеус: - Вынужден тебя немного обломать: это всё тебе приснилось.
Нео: - Чего? Какое ещё «приснилось»?
Тринити: - После вчерашней рыбалки. Сначала всё нормально было: караси, окуня, пиво…
Оператор: - А потом кто – то приволок пузырь с самогоном. Похоже, ты выпил больше всех: все, кроме тебя, на утро проснулись. Тебя же пришлось тащить до сюда… Целый час ждали, пока проснёшься. Ждать всех уже за это время запарило, ну, и немножко тебя разбудили…
Нео: - Вот это я нажрался… Всё, пора завязывать с выпивкой. Да, кстати, мне сон мощный приснился… Ладно, потом расскажу. А как насчёт рассола?
Оператор: - Есть такое дело. А какого такого Билла Гейтса ты там замочил?
Нео: - Ну, это был Архитектор. Сколько же я вчера недоперепил…
Оператор: - Хе, я его, вообще – то ещё вчера стёр.
Дальше продолжился опохмел, попутно Нео рассказывал, что было в этом подбухом сне про Бункер 0. А год так и решили оставить – 2254.

Кстати, у меня тут ещё один рассказик завалялся... "Зов СВОБОДЫ". Может и его выложить?

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 19.04.2004 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100