Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Полева Игра Про Ма...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Мда...очень весело у вас тут получается нострадамусировать. Особенно смеялся над "сроком годности АПУ". Молодцы, господа.
Но вы меня своим юмором очень сильно насторожили. Я имею ввиду о моем участии. Я конечно понимаю, что вы, читая этот мой пост, лишенный "коровьих лепешок" прочих "комичных образов", подумаете "а это что еще за голос за кадром?"...
Но дело в том, что если бы я жил в Москве или хотя бы в России вообще я бы приехал даже не задумываясь (с таким весёлым коллективом хоть куда), но это далеко не так. Мне действительно стали представляться эти сельхозные картины с лесником, коровами и кО...Вопрос в чем? Да, работа проделываемая сторонниками этой затея очень впечатляет ао своей глубине и трудоёмкости. Видно старания этих людей по достоинству наделить престоящее событие всеми нужными аттрибутами.
Но нельзя забывать о главной особенности матричных фильмов: урбанизированная местность. Я слабо себе представляю борьбу за освобождение подключенных среди шишек и сучков. Говоря откровенно - я её не представляю вообще. Несколько дней под неумолимым пеком столичного солнца, без водоснабжения, учитывая тот факт, что все будут носиться с пластмассовыми пистолетиками и в черных костюмах - мы станем просто находкой для местных мух и комаров.
Не хочу видеть свои рассуждения - олицетворением неприятия готовящейся полевки, но лично для меня это всё - весомый аргумент для " усомниться" в эффективности и драйвовости событий, предстоящих в самом начале Юля...
Скромно прошу прощения у администрации за глубокий офф-топ в данной теме, и тем более за отсутствие "юморинки", но не найдя более подходящей темы, где бы эта "проблема" обсуждалась бы более конкретно, я решил излить свои сомнения именно здесь. Возможно глагол "излить" наиболее точно отразит то ощущение, создавшееся при прочтении всего вышеизложенного, так как практически, на самом деле , просто "отливает" на все труды, имевшие целью воплотить "нереальное желаемое" в "рульное действительное". Но это лишь ощущение, мессиры...
Возможно проблема исчерпает себя если вы просто перенесете место действия от "пеньков" к каким-нибудь заброшенным новостройкам...хотя в России маловероятно таковых...впрочем как и во Франции...

С глубоким уважением к проделанной работе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 21.04.2004 01:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100