Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Crow:
А если я пока не могу определиться?big grin big grin big grin
Попросил знакомую, Химемию, отправить моё сообщение. Поскольку своего компа у меня нет, приходится иногда прибегать к помощи друзей. Что получилось, увидел только через три дня... Блин, всего одна случайно набранная буква, и теперь сто лет придётся оправдываться, что я не миледи.embarrasment И в транспорте то и дело слышу:"Девушка, пробейте билетик!"roll eyes (sarcastic)
Ладно, не будем о грустном.smile Любопытно, мои скриншоты произведут хоть на кого-нибудь впечатление?
По поводу Рэй. Интересное отношение. У меня она ассоциируется с мудростью, внутренней силой. Один из самых сложных персонажей для моего восприятия. А рисунки на форуме не планируешь выложить?
Содержание Apple Seed вкратце. В городе Олимпе, где мирно сосуществуют люди и киборги, живёт полицейский Киран ( не уверен, что имя правильное, я смотрел с русской озвучкой поверх английской); в жизни парня всё меняется после того, как его жена выпрыгивает из окна. Киран понимает, что всё вокруг не так благополучно, как ему казалось. Он начинает борьбу, которая, по его мнению, приведёт к истинной свободе и не придумывает ничего лучшего, чем взять себе в помощники опасного преступника - Себастьяна. Но Себастьян хитрая бестия, он преследует свои цели. Расследовать дело о сбежавшем террористе и серии взрывов поручают очаровательной Доне ( Deunan) и здоровяку-киборгу Бульерасу (в оригинале Briareos).
Я искал нормальную инфу по этому аниме, но пока не нашёл даже короткой аннотации. Но в субботу у меня будет манга, правда, пока не полностью. Тогда всё станет понятнее.
Кстати, я только узнал, что кроме мувика есть ещё ОVA. Теперь буду рыть землю, чтобы найти.happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 21.04.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100