Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Матрица - 4. Форматирование.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

По разбору полётов тов. Януса:
1. Про оживление. В моих идеях это было так: машины собирали тушки людей, и клали их пусть хоть в те же самые колбы, но вместо электролита заливали туда какую - то жидкость, способствующую регенерации. Я так подозреваю - на базе нано - частиц. Попутно проводилось сканирование мозгов, восстановление утерянной памяти и т.д.
2. Про зомбей. Сразу скажу - я по этой части не силён, поэтому я взял за основу зомбаков из "Resident Evil". ну а для большего интереса выдал части из них стволы. Ну, чтоб веселее было... Вообще-то зомби тут - завирусованные жители Матрицы.
3. Про установки залпового огня "Град". В "Перезагрузке" оные отсутствуют по одной простой причине - автор не я, а братья Вачовские. Они, возможно, просто не знали про это великое орудие войны.
4. Про наши стволы. Тут и комментировать нечего - наши пушки - the best в мире!

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 21.04.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100