Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DIWON
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Система
Сообщений: 11

Заявка на участие в игре.

Кличка: DIWON.

Имя и фамилия: Димон Эдвил.

Описание внешности: рост 178 см, волосы светлые, цвет кожи - белый, глаза большие, карие. Не слишком плечистый, но и не льзя сказать что тощий. Вес 67. Выражение лица обычно спокойное, редко выдаются случаи улыбнуться и тем более посмеяться, поэтому часто даже серьезное выражение лица. Одет в черную кожаную куртку, черные брюки, такого же цвета печатки (в холодное время года) и ботинки. После случившегося (см. историю) приобрел оружие - только один Desert Egle, который пока не использовал.

Описание : меня уже однажды пытались вытащить из системы, но тогда погиб тот человек (от руки агента) который желал мне подарить свободу. Мне удалось скрыться, т.к. агент был задержан ценой его жизни. Он сказал что меня найдут другие. Подробнее в моем первом посте - мое вхождение с Матрицу, с которого я планирую начать игру (история весьма немаленькая, довольно подробная).

Род занятия: работаю с компами, на них и зарабатываю. Есть ноубук. Когда в кармане гуляет ветер - занимаюсь хакингом. Жить то хочется , поэтому иду на нарушение не закона.

Привычки, манеры поведения: после неудачного высвобождения, очень осторожный, немного подозрителный тип, ожидающий своего выхода в реальность. Ведь я был так близок к выходу ! И теперь застрял еще на неизвестное время тут. Я не могу себе позволить провалиться, так близко к цели.

Способности: уникум. Думаю после осводождения разума, смогу развить все мои навыки: логику, компы, увеличить способности в драке. Неплохо, на данный момент владею стральбой.

Время нахождения в инете: бывает часов с 11-13 по Москве, бываю вечером. Зачастую выхожу в инет через час-полтора, но только после обеда. Вечером (17-20) тоже бываю.

__________________
Опыт прошлого не дает нам уверенность в будущем. Где гарантия что камень брошенный вверх, завтра, не улетит в небо ?
Призрак. Enter the Matrix.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем DIWON 24.04.2004 в 13:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DIWON в оффлайне Old Post 21.04.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send DIWON a Private Message Домашняя страница DIWON Найти еще сообщения от DIWON Добавить DIWON в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100