Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Психоделическое? - Альберт с улыбкой посмoтрел на "Лагуну". - Насколько я помню, "Голубую лагуну" изобрел Поль Гогене, когда у него кончился абсент... так что этот коктейль - лишь бледная тень истинно психоделического напитка, сиречь абсента. Который, однако, к величайшему сожалению, запрещен в Америке. Америка в этом плане веьсма несправедливая страна, поэтому меня куда больше радует старушка Европа...
Говоря так, Альберт с трудом спрятал улыбочку, косясь на наполовину приговоренную бутылку с абсентом возле компьютера Скорпа.
- А как я сюда попал... в кафе? Обыкновенно - просто решил зайти вместе с моими друзьями, когда мы решили поиграть в Старкрафт. Моя сестра очень любит это место и часто хвалила мне его, так что я решил, что пора проверить, так ли здесь уютно и замечательно, как она рассказывает. И я в общем не разочарован... или ваш вопрос в общем и целом о том, почему я люблю компьютерные игры? Ну так времена мрачного средневековья давно прошли, если можно так выразиться, и служители Церкви совсем не отрицают новейших технологий, наоборот, стараются полноценно использовать все их блага и преимущества, а так же, когда это возможно, использовать технологии на благо Церкви. Может, это звучит странно, но тем не менее это так, а Католическая Церковь вообще вовсе не так консервативна, как кажется со стороны. Собственно, компьютеры в монашеских кельях в наши дни вещь не просто обыденная и естественная, но и обязательная.
Он отпил еще "Лагуны", отставил бокал в сторону и подпер голову рукой,посматривая на компьютер.
- Или вы вообще о том, как я оказался в Чикаго? Да я сам удивляюсь. Просто взял и приехал, не очень давно... и до сих пор еще не привык к этому городу. Признаться, я очень скучаю по Европе, где провел большую часть моей жизни и где основал немало монастырей и храмов нашей экуменической конгрегации. Возможно, что я скоро снова отправлюсь в путешествие, чтобы посетить дорогие моему сердцу места. В Америке я себя чувствую как-то не в своей тарелке, знаете ли... хотя ко всему можно привыкнуть... но мне трудно долго находиться на одном месте...
Он сдвинул брови, задумываясь о чем-то своем - о чем-то, что, по-видимому, давно его беспокоило.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.04.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100