Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

1. Здравствуйте.
2. 2Carolingian:
а) А почему эту тему создали вы, а не сам Johnson. Какое вы к этому вообще имеете отношение. Джонсон написал у себя в подписи не про вас а сами знаете про кого). Так что на мой взгляд это вообще не ваше дело.
б) К "шэйденовскому Джонсону" с поднятой рукой, как я знаю, Джонсон отправляться не хотел. С чего вы это вообще взяли?
в) Оружие есть у всех агентов, если вы не знаете (фильм бы посмотрели)
г) Последнее. Есть просьба: отвечать только за себя, а не за других. А то из-за этого пострадать можете вы сами.
3. 2Zonder:
а) <Лично я никому 'бить морду' не собирался...> вам и собираться не надо было собираться... всё решил Carolingian.
б) Про недостаток времени отмаза совсем нелепая. Если уж вы не хотите, или боитесь (хотя чего бояться) поединка, то лучше об этом прямо скажитесь.
4. Вывод: Судя из этих постов мне стало понятно, что Carolingian - человек, любящий овечать за других... и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него. Zonder - "пушечное мясо", пока что не способное даже на бой "умом"... меня лично это наводит на мысль о отсутствии последнего.

P.S. Я за ложкинского Джонсона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100