Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Полева Игра Про Ма...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Разве ты переубеждаться сюда пришел?

Цитата:
Кошак писал прямо в этой теме буквально в самом начале:
Мда.... Типичный случай того, "как цивилы понимают ролевые игры".

Приехали две толпы идиотов, напились как свиньи и пошли друг друга деревянными мечами ить. Спасибо, Вы не сказали ничего нового кроме того, что не читали правила. Более того, Вы физически не выдали ни одной новой идеи.

Всё дело в том, что подобные шутки позволительны только тем, кто знает, что ещё есть на игре - кроме файтинга. Потому что даже на распоследней зимней игрушке, куда народ заваливается только с целью порубиться, игровых моментов бывает куда больше, чем кажется смотрящему со стороны. Это можно увидеть только изнутри. Иначе получается похоже на то, как пятилетний пацан рассказывает своему сверстнику анекдот про Брежнева - и оба смеются, потому что слова смешные - Брежнев, "Малая земля", сиськимасиськи, сасиськисраны (прошу не цензорить последние два слова ) - и напрочь не понимают, что во всём этом есть ещё как минимум один слой, и каков он - этот слой - им не понять, и даже объяснить им никто не сможет.

Имаенно поэтому такие шутки звучат - и они звучат - от тех, кто знает, что может происходить в то время, как "с криком "За Зион", повстанец стал закидывать Агента сосновыми шишками" на другом конце полигона - потому что Пифия в это время будет не только кормить Избранного печенюшками, она ещё и прополощет ему мозги так, что, выйдя на свежий воздух, он будет искренне верить в то, что ему предстоит Свершение. Так что не спешите с поспешными выводами.

Нооффенс. Нореспект.


__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.05.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100