Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > art`n`fic
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Боюсь, как бы соревнование не перешло в конфронтацию, которая мне как посетителю обоих сайтов крайне нежелательна.
Да, и... Из-за большей матричности? Мне кажется, что Высшие, Древние и т.д. не противоречат духу Матрицы, а, напротив, изящно дополняют её... И, хотя Уивинг вряд-ли когда-нибудь примет возможность превращения людей в программы или женщин-агентов, тем не менее - и я это уже отмечал - фактически в Подключайке используются некоторые допущения, к которым мастера пришли независимо от "Другой Стороны", но которые близки некоторым её идеям.
Что до меня... мне идея о том, что Дилани-Архитектор некогда был человеком, ближе, чем идея о том, что и Зион, и вся техника, включая корабли повстанцев, были построены машинами...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 18.05.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100