Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > art`n`fic
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Сознаюсь - не помню. Может и я. Может, все вместе, одновременно. Идея уже давно требовала реализации, и вот недавно ее реализовали.

А с другой стороны, раздел будет в основном заполняться из работ, опубликованных на форуме. Так что, дерзайте, создавайте.

Критерий отборки прост как никогда - выкладываются только качественные и интересные произведения. Кто определяет качественность? Вы. Все форумчане. Своими отзывами в темах.

Предлагаю ввести небольшое правило: если Вы считаете, что произведение заслуживает того, чтобы достойно представлять Ложку в разделе "Арт'н'Фик" - так и пишите в обсуждении:

Считаю, что надо поместить на сайт

Что же касается соревнования... В чем соревноваться-то?
"У кого больше?" - Зачем?
"У кого лучше?" - На вкус и цвет товарищей нет, так, по-моему, говорят люди, подмечая невозможность создания абсолютного критерия оценки художественных произведений.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.05.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100